Евгений

Для чего люди употребляют алкоголь?

Ответы · страница 3
Ольга Трембач

Я не употребляю и не знаю зачем употребляют мое мнение грешат для себя!!!

Светлана Беспалова

У каждого своя цель. Умные,чтобы подурачитья, а дураки, чтобы поумничать

Светлана Беспалова

У каждого своя цель. Умные,чтобы подурачитья, а дураки,чтобы поумничать

Екатерина Крайнова

кому для веселья, кому для облегченья, кому для задора, а кому до забора

Леди Кэт

чтобы забыть о своих проблемах, например...но это не самый лучший выход

Светлана Леонтьева

У каждого свои цели в употреблении алкоголя! А так чтоб расслабиться)

Светлана Жданова

Причины разные - праздник , чтобы расслабиться , залить проблемы и.т.д

Эльвира Аетбаева

Обычно такие люди не умеют по другому снимать усталость, стресс и тд

Белява Наталья

Становятся раскрепощенней видимо и могут позволить себе больше 😁

Валентина Сироткина

Кто хочет напиться тот и употребляет алкоголь а потом сума сходят.

Валентина Сироткина

Нужно стремится чтоб жизнь была интересной и хотелось жить дальше с интересом.

Валентина Сироткина

Нужно жить так чтоб потом не пожалеть. И чтоб можно было вспомнит и не было стыдно.

Евгений

👍👍👍

†р
†ром†

С детства видели пьющих... в подсознании отложилось что это норма...

Евгений

Надо менять норму в 90х была норма спортзал почему сейчас такая норма.... деградирует настроение?

†р
†ром†

Алкоголь уже больше людей убил чем фашисты во 2МВ - ВОВ!!! А еще есть никотин. Берешь любой справочник, находишь определение никотина и делаешь выводы что все курильщики наркоманы ибо определение никотина начинается со слов НАРКОТИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО... Как и определение героина кокаина и прочего дерьма...

Эл
Элина

Эндорфинов хотят,а так вопрос актуален и для курильщиков.для чего?

Та
Татьяна

С разными целями, но основная - расслабиться и поднять настроение.

Та
Татьяна

Им, видимо, никак. Не умеют.

Елена Сечкарёва

кто не пьёт,тот не поймёт,я тоже не понимаю в чём прелесть?🙂

Евгений

👍👍👍

Любовь Гончарова

Вот и я иногда думаю , для чего ??? Может просто расслабиться.......

Любовь Гончарова

Не знаю......я люблю молоко.....это мой наркотик......

Любовь Гончарова

Нет не згущёное- оно слишком сладкое.....

Анастасия Погодаева

Кто то навязал мысль о том, что алкоголь помогает расслабиться

Евгений

Бредовая мысль))есть много других вариантов рослабиться

Анастасия Погодаева

Я то согласна, а многим не докажешь))

Не Я Это

Для того, чтоб уйти от реальности. От своих страхов и слабостей

О*
Оленька *

Для успокоения души, для веселия, для храбрости...каждому своё

Евгений

С чего это...тогда кто бухает раком не болеет ....😮

О*
Оленька *

А вы мне покажите хоть одного алкаша который болеет хоть чем-нибудь?))

Евгений

😂😂цэрозом печени каждый из них

О*
Оленька *

🙂 Ага, и дети у них здоровые рождаются и фиг чем болеют

Евгений

Не знаю...не могу сказать))

Лина Амельченко Киричёк

Бывает для настроения или для расслабления мозгов от проблем

Татьяна К

может для удовольствия а может для расслабления кто для чего