Людмила Евсеева

- А сколько тебе лет?
- Сложный вопрос, так как дури в голове на 16, колени хрустят на 60, ворчу на 80, косячу на 21

Ответы
Александр Шевелев

Вспомнился анекдот. Корреспондент приходит к человеку, которому исполнилось 100 лет брать интервью. Спрашивает: "Расскажите, как Вам удалось дожить до столь глубокого возраста? Вам больше 80-ти не дашь". Старик отвечает: "Благодаря нашей партии и правительству.....". Корреспондент перебивает: "Это не надо, это я сам напишу, Вы давайте суть". "Благодаря нашей партии и правительству..." - продолжил старик: "... у нас в стране такой бардак, что мне удалось 60 лет приписать, а благодаря такой жизни я выгляжу на 80 лет".

Александр Падерин

Ха- ха! Верно отмечено. Душа ж она не стареет, вечно молода. Ей наплевать на хрустящие колени,. Ей подавай крыла и...в небеса.

Это Я, Читатель.

Насчёт хруста в коленях...Кардинально помогает голодание...Испытал на себе...В смысле улучшения...

Людмила Евсеева

Спасибо

Любовь..любовь!

Придется выводить среднее, жаль 177 на 4 не делится...но возраст к ягодке приближается...

Людмила Евсеева

Да! Ягодный возраст!

Любовь..любовь!

Вот и я так подумала, да и цифры подсказывают...

Андрей Халфин

Почти точно про меня, кроме коленей и ворчания - прыгаю, как кузнечик, балоболю на Х/З

Людмила Евсеева

Молодец!

На
Наталия

Значит уже полностью совершеннолетняя и позволено ВСЁ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей..

Ели всё суммировать и разделить на четыре-вот и будет реальный возраст....😉

Людмила Егорова

у меня такая же история , кроме хруста колен...😊 🍦 🍦 🖐️

Людмила Евсеева

Счастливая!

Виктор Горшков

Главное что есть желание косячить! Значит и другие желания есть?

Людмила Евсеева

Конечно!

Виктор Горшков

Молодец! Так держать!

Людмила Евсеева

Спасибо!

Владимир Кузнецов

Если мне задают такое-говорю-"Столько не живут!Не дождётесь!!!"

Sekach Dev

Календарный возраст никогда не соответствует реальному!..))

Людмила Евсеева

Конечно!

Евгений Нет

Согласно срокам и условиям хранения и...использования!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

16 + 60 + 80 + 21 и разделить на разделить на 4 = около 28-32-х...

Людмила Евсеева

Мой самый любимый возраст!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и ОЧЕНЬ МНОГИХ.....думаю..!!

Людмила Евсеева

Да, может быть!

Михаил Шмарин

Время когда можно все . главное после этого выжить

Elena *****

- Сколько тебе лет? - Да каждый гол по-разному....

Elena *****

- Сколько тебе лет? - 18. - так в прошлом году было 18! - А я не из тех,;кто сегодня говорит одно, а завтра другое.)))

Лю
Людмила

Тезка ты молодец!!! Браво!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Грибанов

Да,да... И меня что-то подобное с возрастом...

Людмила Евсеева

Прямо фантастика какая-то! Игры со временем!

Александр Грибанов

Да одновременно находишься в разных временах!

Александр Грибанов

Всего доброго! И чтоб почаще время не работало против Вас...

Виктор Лукиша

а так 18🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄х3

Людмила Евсеева

Нуууу....почти

Виктор Лукиша

а чего нужно 21

Владимир Фадеев

Аналогично. Только колени не хрустят.

Надежда Шустова

биологический возраст-не совпадает...

Людмила Евсеева

Абсолютно!