Ники Бер

как можно не любить существ, которые рисуют брови предварительно выщипывая их?..

Ответы · страница 2
Сымбат Максутова

Ну кому что нравятся кому от природы красотки а кому то сделанные куколки

Ники Бер

рисуют то карандашом, а не силиконом.. при чём тут сделанные куколки?

Сымбат Максутова

Тут дело не в куклах а о вкусах! И куклы сделаны не только их силикона и боттокса.

Екатерина Куликова

Смотрите на то,что вам нравиться...и будет вам счастье))больше позитива!

Olya Kosareva

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос! У меня с бровями все в порядке!

Татьяна Слышалова

Это не существа,Это прекрасные создания для украшения вашей жзни.

Ники Бер

всего то?! а я, дурак было думал более лучшего мнения о женщинах..

Екатерина Васильева

за что их любить или не любить? у каждого существа свои причуды!

Катерина Сайко

Это определенный период моды...., потом придет другой этап и т. д.

Галина Костоусова

Брови это приложение. Можешь любить, а можешь не любить...

Любовь Вотинцева

НУ ЧТО ТЫ так котегорично ВСЕМ хочется быть красивыми !!!

Татьяна Кохович

Любить надо всех существ, независимо от их внешности.

Дмитрий Васильевич

по мне красота либо есть либо нет все остальное бред

Дмитрий Васильевич

то есть женщина для тебя любезный только объект сексуальных наслаждений

Ники Бер

женщина для мужчины: жена - мать его детей, друг и соратник для мужа, но не мужчины.. а если она к этому не стремится, то - объект наслаждений

Дмитрий Васильевич

а как тогда ну скажем дочка друга двоего отца с которой ты на один горшрк ходил и знаешь ее столько сколько помнишь себя тоже объект

Дмитрий Васильевич

извини за ошибки устал с работы

Ники Бер

не ходил с девчонками на один горшок.. и куда-то увели в сторону тему моего вопроса..

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я со своими бровями хожу. Какие есть, с такими и хожу.

Marina Gracheva

Это нужно просто принять))) и любить, любить, любить...

Анастасия Околелова

не знаю, не приходилось таких существ любить.

Зухра Алиева

Этих существ нужно любить даже только за это

Ники Бер

заставить любить? не понимаю слово "нужно" в контексте "любить"..

Зухра Алиева

Простите... слово заставить я не писала

Ники Бер

т.е - "нужно любить" это не принуждение?

Musk Therapy

Мужиков люби, прям рекомендую, они классные.

Надежда Осипова

Обожать и любить - Другова и быть не может !

Кристина Ефремова

🤣 🤣 🤣 с широко закрытыми глазами.

Ники Бер

с широко закрытыми можно не любить?

Свет

Ниче не рисую... Меня можно не любить...

Ники Бер

только читающие в туалете, знают, что от запора лучше видно буквы в книжке.... видимо, Вадик там с ноутбуком..

Вадим Осипов

Коля! Оставь себе свои проблемы!

Ники Бер

тут ещё и Коля где-то прячется?! Коля! выходи, подлый трус..

Вадим Осипов

Беря! Ты не пробовал сделать вид, что тебя ищут и не могут найти?

Ники Бер

для полноты картины и ясности.. поясню - моё имя Никита.. фамилия Берзиньш.. так что вы лоханулись.. как впрочем и всегда..

Раиса Булыга

Надо любить не брови ,а человека.

Ники Бер

а я написал, что люблю брови?!!!

Владимир Гаврилов

Мне эти манипуляции не понятны.

Ники Бер

так вы нарисовали не женщину, а - пугало-огородное.. всё должно быть в меру

Владимир Гаврилов

Женщина красива,когда всё у неё своё,натуральное,а не нарисованое.

Ники Бер

увы.. но так распорядилась природа.. в ней красив только самец.. будь то бык и корова, курица и петух, лев и львица.. вот и мужчин Создатель сразу слепил красивыми.. нам краситься не надо..

Ники Бер

.....глянул в свой аквариум и там таже катавасия - самец меченосца просто петух по сравнению с самкой..

Владимир Гаврилов

Вот и надо быть таким,каким Господь создал.