N@
N@T@Li

Интернет все стерпит...?

Ответы
Никифоров Валерий

Пока терпит , хотя ... вот в спрашке меня забанили , но это не интернет виноват , опять же , вот здесь этот УПС ....

N@
N@T@Li

👌

Любовь Золотарева

Дело не в интернете, а в уважении к себе родимому. Иногда даже сам интернет краснеет за своих пользователей.

...

нет,не всё...органы внимательно следят за нами...вот ты,к примеру,вполне себе из органов

Андрей Филиппов

А ты ещё скажи, что я тайно посещаю синагогу!🤓😂😂

...

ничего я не скажу кроме того,что дерзкий ты тип...причем,абсолютно неаргументированно...одно вранье на языке

Андрей Филиппов

А на жопе америкосов осталось ли ещё местечко, куда ты не приложился, Абдулла? Надеешься, что тебя убьют последним? Напрасно!

Пан Стефа́н

Война всё стерпит ... 😆 А впрочем, Вы правы. И инет тоже всё терпит. 😛

Турсумбеков Диас Русланович

нет,нельзя на неодушевлённое "навешивать" человеческие качества!

Бизсовисный Катяра

фиг там.....можно и смарт об стену разбить и- хренакс- нет сети....😂

Ангел L

да зачем бить..просто не оплатить и отключат🤷‍♀️😁

Мурка

А куда ему деваться, он же всемирный. Мало ли кто в него лезет....

Вера Сергеевна

Похоже так ,а зря ! Интернет ведь не помойка и не мусоросборник!

Z-Мимокрокодил-V

Нетушки, за особо выдающиеся скотства уже начали сажать.

N@
N@T@Li

👍

Михаил Андриянов

Даже он не терпит предательства!( шучу конечно но обидно)

N@
N@T@Li

👌

Сергей Коваленко

...скорее,всё запомнит...и когда-нибудь вернёт сторицей...

N@
N@T@Li

👍

Кс
Ксюша

Лишь бы мысли и слова, а точнее склероз не подводил..

Скорпион Иванович

Кроме отсутствия Вашей публичной совести!

Виктор Васильевич Емелин

Поэтому некоторые здесь хамят друг другу.

N@
N@T@Li

🤝

Valeriy Sonin

НЕТ - ПРОСТО ЗАНЕСЁТ ТЕБЯ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Геннадий Коновалов

Всё! Даже отсутствие в России интернета.

Андрей Филиппов

Слушай! Вали в Европу и не скули здесь.

Геннадий Коновалов

Ты что, ветеранов наших не уважаешь? Они войну выиграли! Почему ветераны, наши, живут хуже побеждённых фашистов? Ответь мне?

Андрей Филиппов

Нормально живут ветераны!

Геннадий Коновалов

Все имеют квартиры, обещанные Путиным? Кто разворовывает деньги? Почему ветераны без квартир?

Андрей Филиппов

Кое-где у нас порой! Но это уже частные случаи. Как и везде.

Николай Ситков

Нет вирус он когда нибудь не переживет

Дмитрий Петренко

Бумага тоже - она крепче Интернета.

Вера Соломенникова

помоев и правда много и вранья

Андрей Филиппов

Все нормально. В помойке так и должно быть.

Александр Мамедов

Он вам покажет!Уже показал

Андрей Филиппов

Я там все увидел! Даже то, что видеть не хотел!