Olivka

Зачем продают алкоголь?

Ответы
Анатолий Балаба

Это конечно сложный вопрос, но если так разобраться, ведь вино было создано Господом, но со временем люди искали благо для себя в прибыли из денег и превратили это в большой бизнес-монополию торговли алкоголем, в который в последующем попало не только вино, но и другие крепкие спиртные напитки, от которых люди быстро хмелеют.

Alex Rit

Потому что есть люди,которые умеют им пользоваться. Для них,это одно из удовольствий жизни. Главное во время остановиться.

Olivka

Верно

Alex Rit

Да,всё просто

Сергей Портнов

Для пополнения бюджета, наверно)) А если просто так будут раздавать, то катастрофа получится, просто))

Yuriy Accountman

Известно, что его продают - для культурного употребления, а не - злоупотребления(т.е., не для пьянства)

Александр Намсараев

средство расслабления после тяжелого труда было когда то ну и да куда же без него в праздники

Olivka

Легко

Ко
Константин

Чтоб не гнали самогон..с этой отрасли офигенный доход..амс самогонки в личные карманы

Константин Тараканов

Продают для пополнения гос. бюджета, а покупают от удовольствия или безысходности

Заричанский Василий

Красивая, затем продают чтобы побольше было дебилов ими легче управлять

Иван Димитриу

Червяка обычно выбрасывают, а если не заметив съесть, это не смертельно.

Егор Никитин

Алкоголь - один из инструментов управления приоритета генного оружия.

Андрей Поротов

большое количество людей ещё не научились расслабляться без него.

Николай Голев

Выгода очень большая,как для государства,так и для "коммерсов"!

Виталий

чтобы заливать глаза и не видеть что за срань вокруг

Сергей Некрашевич

Может кто то без алкоголя боится к девушке подойти )

Фариз

Чтоб людей превращать в баранов....и наживаться...

Ил
Илария

И правда зачем. Надо бесплатно раздавать)

Владимир Бекетов

Традиция... Пока ещё не продают мухоморы..

Андрей Гусельников

кому утолить жажду, кому расслабиться.

Патрик Выборг

чтоб не было мучительно больно .............

Азат Тажиков

Для продажи конечно.это же бизнес...