Георгий Гузиев
Тупик
Love Rice
жизнь
Екатерина
жизнь в чем?
Олег Соколов
окно
Екатерина
с видом на...
Просто Так
Мир.
Просто Так
Кака ёмко вы сказали, прям слова из сказки о Золушке, маленького пажа.
Екатерина
да...верно..я не правильно выразилась....наш материальный мир, материальное мышление не дают нам развить ТОТ механизм...ну не волшебники мы...мы только учимся... (исправила ошибку......одним пальцем печатаю, другой рукой собираюсь на работу)......................спасибо...
Просто Так
Такого никогда не видел и не встречал. Двумя руками делать одновременно два различных дела. Женщина-вечный мир. Там, то же женщина и больше ничего нет в этом мире, только она.
Екатерина
ой...что-то я опять не поняла...но убегаю....спасибо...
Просто Так
Прибегайте обратно быстрее. Ждём.
Сергей Ерёмин
Мы.