Екатерина

🖼

Вы когда нибудь задумывались о бесконечности ВСЕЛЕННОЙ...?
Может она конечна? Тогда, что за ней?

🖼

Ответы · страница 8
Felix Okminyan

Она бесконечна ! Но это трудно представить

Екатерина

спасибо...наверное в следующей жизни меня ближе к горам отправят....

Екатерина

я образно...каждый из нас рождается в каком-то месте...не зависящем от нашего желания....

Felix Okminyan

Да конечно ! Я предлагаю ко мне в гости ! Хотя бы на месяц ! Будете жить у меня дома ! Будем ездить по республике на моём автомобиле ! Вовек не забудете...........

Екатерина

верю...спасибо Вам! приятно , что существуют пока ещё такие движения души в мужчинах...

Felix Okminyan

Иначе и быть не может...........

Ва
Валерий

...нееее))..так далеко меня ещё не уносило)))))

Юрий Юнус Бек

это трудно вернее невозможно представить

Екатерина

это потрясающе интересно...

Се
Семён

Я ещё эту не всю увидел, и не со всеми был...

Вячеслав Шитлин

А возможно ли представить бесконечность?

Екатерина

попробуйте...

Вячеслав Шитлин

Здравия! Так вопрос не к Вам. Это, как бы продолжение Вашего вопроса и приглашение к обсуждению.

Екатерина

нам сложно это представить..МИР УДИВИТЕЛЕН!!! и это ПОТРЯСАЕТ!

Вячеслав Шитлин

А вы не пробовали все Мироздание представить в виде сложнейшей, многоуровневой, многоцелевой программы, которую создал Творец. Он назначил некие общие Законы, которые никто из игроков не вправе нарушать или менять. Назначил двух самых главных игроков и нажал "ввод". А сам контролирует правила игры и смотрит, что же получилось.

Екатерина

я думаю Создатель знает , что должно получиться...

Wo
Wolf

Екатерина, а вы без гугла тему вывезете? )

Екатерина

этот вопрос без претензий на научность был задан....а на интуитивное предположение ....

Wo
Wolf

в том и проблема, что строить тактику при некоторых основных неизвестных крайне сложно. на этот вопрос может получиться трактат ответа, который займёт личное время и в итоге вылетит в анналы интернета. любой ответ не раскрывающий тематики будет неинтересен. односложный тоже. мы смертные люди на земле и мыслим в пределах четырёх измерений и собственной "испорченности". мы не можем понять процесса "перехода", кроме физической смерти, но можем предъявить фрактальность вселенной не зная где она замыкается.. а если замыкается - значит конечна? )) а можно его понять, или наша именно реальность является ключевой, или вселенная замыкается в том генераторе безумных мыслей? конечна ли вселенная? возможно, что она конечна для каждого субъективно и открывается иной портал лишь после смерти.. так что мы знаем о смерти и способны ли мы рассуждать о смерти после смерти?) (экспромт...)

Екатерина

Боже....сколько текста.....хорошо что мне не надо этого всего , когда я смотрю на НЕБО!

Wo
Wolf

ну да.. мысли засоряют мозги)) а ограничение языка - это ограничение внутреннего мира.

Екатерина

ну...хорошо...спасибо Вам за идеи))))

Бастиан

Человек (обычный) не способен это понять.

Екатерина

что у Вас на аватарке...какой-то мутант?

Бастиан

Нет

Екатерина

а что это?

Бастиан

Летающая собака.

Екатерина

)))

Бастиан

🤗

Валерий

Зачем вам этот ......... Жизнь так прекрасна.

Екатерина

разве может прекрасная жизнь быть лишенной созерцания неба, которое сопровождается мыслями?

Валерий

Созерцайте. Но зачем так заморачиватся. Жизнь она рядом а не за краем бесконечной вселенной переходящей в вечность.

Екатерина

спасибо Валерий)))

Игорь Анфиногентов

На сколько хватает глаз конца и края нет.

Salkyn Baubekova

Вселенная небесконечна это мы смертные!

Екатерина

небесконечна?

Екатерина

а что там где её конец? что дальше?

Екатерина

но нам голова дана чтобы думать...размышлять....)))

Salkyn Baubekova

Думать надо !!! но не переусердствовать!!! А то голова раздуется!!!

Екатерина

понятно...спасибо....

Salkyn Baubekova

Ну как вы! Не так много думаете?

Михаил Мних

Киты наверно на которой она стоит ?🤔

Екатерина

а киты в чем плавают...

Михаил Мних

в океане ...океан на какой то планете ..планета в какой то вселенной ...вселенная на китах стот ...побольше наших.....🤔

Михаил Мних

ю-мор мой наверно неадекватный ...вы хотели серье

Михаил Мних

Ка
Катя

Катенька, умница, как бы выжить достойно

Екатерина

если есть кусок хлеба и дом...то есть все....

Ка
Катя

Вот. Крыша и еда с водой, самое необходимое и проживешь. Но странно при цивилизации и требовании уплаты налогов и обязательств довольствоваться этим же)

Екатерина

я говорю о полноценых людях...конечно же работающих....или уже пенсионерах....

Ка
Катя

Понимаю Катенька, о чем Вы. Ой, какая же Вы вкусная женщина, это искренний комплимент, ответа не нужно. Люди на разных стадиях выживают и могут ещё больше

Олег Клинц

Это человеческому разуму не подвластно!

Екатерина

и это потрясает...

Олег Клинц

НЕ надо потрясаться,живите просто зная об этом!

Екатерина

спасибо...

Воля

Объясните капусте почему коза ее сьела?

Екатерина

к чему вы брякнули?

Воля

а козе посему ее доят? а человеку как устроена вселенная

Екатерина

еще на что способны...

Воля

это из лекции Ефимова перед офицерами ФСБ в ютюбе

Наталья Аржанова

Только Бог знает ответы на все вопросы.

Екатерина

но нам же интересно..

??????????? ???????????

Есть конец то что созданный есть конец

Екатерина

спасибо..Миры во вселенной конечны...а она бесконечна....

Олеся Шеришева

Все-таки пусть она будет бесконечной!!!

Екатерина

она бесконечна!!! и это потрясающе!

Ру
Русская

За ней пространство между вселенными.

Ру
Русская

Это не иллюзия.

Екатерина

Вы близким рассказываете об этом?

Ру
Русская

Их давно нет в живых.

Екатерина

ладно. Спасибо Вам.

Ру
Русская

Пожалуйста!

Олег Диденко

это ничего не изменит...не суть важно...

Екатерина

а мы не покушаемся что-то менять...там в отличии от нашего человеческого бардака-порядок...

Олег Диденко

я имел ввиду , что для спасения человека, не это главное...

Екатерина

это главное для того чтобы он осознал себя частью ЭТОГО УДИВИТЕЛЬНОГО МИРА, развивающегося по вполне ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЗАКОНАМ...в этом и спасение...

Екатерина

каждый сам себя тянет из болота...и методы различны у всех...

Олег Диденко

в этом и заблуждение утопающих... всё давно уже создано...нужно согласиться и пользоваться, а не изобретать велосипеды

Екатерина

такие мы...что сделаешь...

Олег Диденко

пусть так... каждый выбирает по себе...

Ша
Шараф.

одни звёзды гаснут,зажигаются другие.

Екатерина

как и мы...живем....умираем..рождаемся..

Ша
Шараф.

да и мы частичка вселенной.