Ка
Капелька)

Вы быстро раздражаетесь? Что для вас "аллерген"?)))

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Владислав Ильмер

Мгновенно. Впадаю в бешенство от всего. К примеру мама по телефону рассказала, что покупала продукты в Светофоре, хотя с деньгами на питание у стариков проблем нет.

Граф Пупыркин

Тупорылые в тырнете все все знающие а коснись дела Серка срать по тормозам сразу хамства оскорбления и прочая гадасть и даже где какие кнопки не знают

Евгений Rss

Какая классная... Ой отвлёкся, засмотрелся, что говорите, аллерген? По разному, много чего... А на красавиц погляжу и раз, успокаиваюсь ))

Альфахомяк

Это когда я ем тортик, запиваю коньяком и тут с работы звонят, мол лети работу-работать и что бы волосы назад. Вот тогда я сатана

Борис Алиев

Стараюсь сдерживаться. Но порою так достают глупые и наглые, что еле-еле себя удерживаю от отпора им.

Геннадий Коновалов

Умного человека всегда что нибудь бесит, только дураки живут в полной гармонии с собой и миром.

Михаил Поляков

По разному, но основной тригер, это когда про меня говорят не правду. Особенно в глаза.

Ле
Лена

В молодости заводилась с пол-оборота. Теперь научилась управлять своими эмоциями.

С Э М

Отсутствие времени. Когда не успеваешь и его мало, приходится понервничать

Анатолий Тимофеев

Аллерген это вещество, вызывающее аллергию. У меня аллергия на спиртное.😊

Se
Serij

Как сказать? Бывает что человек рассуждает о том о чем да же не понимает

Владимир Чураков

Не раздражаюсь... Но могу ёбнуть, когда меня кто-то пытается достать.

Fr
Franck

Тупость людская, это хуже дурки, отсутствие берегов, чувства меры

Aleksandr Tarnovsky

Реклама банка Халва. Умный унитаз, умная швабра, умный дебилизм...

Vadim Denisevich

Дурные мысли не люблю! Своих полно а чужие совсем раздражают! 🤣

Евгений Миронов

Очень раздражает человеческая тупость, супрастин не помогает!

Vlad Bosikom

Если люди агрессивно воспринимают некоторые мои особенности

~E
~ Eva Lansca ~

Я научилась своё раздражение трансформировать в удивление .

Игорь Николаевич.

Заебетесь раздражать. Почему? Потому что не получится.