Vladas Gonarew

Когда мужчины научатся понимать женщин?

Ответы
Анна Сова

Женщина - как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь: симулирует или нет?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила...

Vladas Gonarew

ОЙ Я УЖЕ ПОТЕРЯЛСЯ.....А МЫ РАБОЧИЕ ЛОШАДКИ И НАМ ЖИВЕТСЯ НЕ СЛАДКО....

Vladas Gonarew

И НЕ СМЕШНО.....

Михаил Михайлович

В глаза смотрите людям прямо
И многое поймете вы,
Ведь в них написано не мало,
Они и есть врата Души.
Они согреют добрым светом
Другие душу,обожгут
В одних найдете холод летом
В других написано,что лгут.
По жизни вы шагайте смело,
Не боясь в глаза смотреть,
Ведь в жизни надо делать дело
И ошибок не стереть.
Смотря в глаза,увидишь веру
И безысходности провал,
Одни готовы на Венеру,
А кто-то как,тяжелый трал.
Вся жизнь у нас,не день счастливый
И трудностей,не избежать,
Но все же,добрый взгляд любимой
Нам всем под силу разгадать.

Vladas Gonarew

ТАК ВЫ ПИСАТЕЛЬ.....ОБАЛДЕТЬ....ПЕРВАЯ КНИГА МНЕ.....

Владимир Грушко

Это как в анекдоте про джина. Нашёл мужик лампу, а там джин. Выполню твою просьбу. Я хочу на Канары, а вот летать боюсь. Сделай пожалуйста скоростную трассу до Канар. О нет это очень тяжело. Давай что нибудь другое. Помоги, чтобы я понимал женщин. Джин в ответ: Сколько полос должна иметь скоростная дорога? Смотри здесь ещё интересней: https://elevrus.com/ref/vladi76

Vladas Gonarew

так нальем стакан джину

Алена Болдырева(Шаповалова)

Когда научатся рожать, растить детей, терпеть гулянки и измены, мы же научились зарабатывать, строить дома, садить деревья, водить машины)))) Но мужчина женщину ни когда не поймет - мы же не перебигаем дорогу, чтобы посмотреть какие у того прня стройные ноги)))))

Vladas Gonarew

хорошо сказано....но есть исключения

Alex Semenyuk

Понять, можно устройство Большого Андронного Коллайдера, но женщины не машины, они имеют интеллект, позволяющий им менять мнения и решения, как и другим, интеллектом одаренным существам.

Vladas Gonarew

на все воля бога

Лена Новикова

а нас не надо понимать, нас лучше принимать. принимать такими, как мы есть: нервными, плаксивыми, навязчивыми, инфантильными, раздраженными-всякими)))

Vladas Gonarew

я от вас балдею

Vladas Gonarew

и сказать нечего тоже обалдели

Ирина

Никогда.Равно,как и женщины мужчин.Разное мировосприятие мешает.Хотя ,если постараться,то можно научиться хоть немного понимать друг друга.

Vladas Gonarew

НАЧИНАЕМ УЧИТЬСЯ.....

Ирина

Учусь уже больше 40 лет.🙂

Vladas Gonarew

ДОЛГО Я 50..И НЕЧЕГО ИНТЕРЕСНО.....

Ирина

Учиться всегда интересно,если есть желание.

Vladas Gonarew

И ЕСТЬ МОЗГИ....

Ирина

Без них никак.

Vladas Gonarew

ЕЩЕ И КАК....У МЕНЯ СОСЕДИ...В ПЯТЬ УТРА И УЖЕ НИКАК...

Анна Ладыгина

О-го-го! Для этого надо или знать психологию,или быть немножко женщиной.По секрету:Женщины не познаваемы до конца.Все с вывертами.

Vladas Gonarew

И С СЕКРЕТАМИ.....

Сергей Лю-Золин

Если бы существовал стимул - давно научились бы, а не найдется стимула - никогда не научатся. А какой может быть стимул для этого?

Vladas Gonarew

и вам привет от спецов

Сергей Лю-Золин

Вы каком сверху всех стран объединились?

Vladas Gonarew

ТАКЖЕ КАК ВЫ

Сергей Лю-Золин

Я не объединялся, меня к Вашим извращениям не приплетайте, пожалуйста.

Vladas Gonarew

СПАСИБО ЗА ПОЖАЙЛУСТА

Татьяна Фалалеева

это непредсказуемо, если говорить о всех мужчинах сразу! а по отдельности - некоторые обладают этим качеством. спасибо им!

Vladas Gonarew

ПОЖАЙЛУСТА.....

Артемий Мацнев

Когда обе стороны научатся скидывать с плеч мешок проблем, сжигать мешающую солому и слушать и слышать друг друга.

Vladas Gonarew

любить надо и быть любимым

Артемий Мацнев

Этому необходимо учиться.

Николай

Мы понимаем, даже очень понимаем, но иногда наши возможности ограничены в удовлетворении понятий для женщин)))))

Vladas Gonarew

СТАВТЕ ПЕРЕД СОБОЙ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ

Николай

Ну цели меняются иногда.

Vladas Gonarew

ДА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА

Наиля Жолмухамедова

никогда...это два разных сорта растения, либо приживется гибрид, либо одно другое выдавит, либо оба засохнут

Vladas Gonarew

уж лучше появится гибрид а потом сохнут вместе

Наташа Лизунова

А зачем ее понимать.Пусть будет загадка.И постепенно будешь ее разгадывать.Как в игре.Адреналин .Кайф.

Vladas Gonarew

РУЛЕТКА......

Виктор Соловьев

Женщина -природа-стихия. ..Она сама то себя не понимает..))))) Синоптики-спецы и те не угадывают погоду .

Vladas Gonarew

НЕ СКАЖИ НЕ ВСЕГДА.....ЭТО ШАРЛОТАНЫ....

Виктор Соловьев

Конечно есть исключения!.))))

Vladas Gonarew

НАДО УМЕТЬ ЭТО РАЗБУДИТЬ.....

Виктор Соловьев

Удачи!.)))

Vladas Gonarew

И ВАМ ТОГОЖЕ...

Нина Архипова

Нормальные представители обоих полов давно научились понимать друг друга. Вы не с теми общаетесь.

Vladas Gonarew

СТОЮ ПЕРЕД ВАМИ НА КОЛЕНЯХ....ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ....

Нина Архипова

Да ладно, все мои знакомые со мной согласны. Хотя, да, на этом форуме они не сидят.

Vladas Gonarew

ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ИНТЕРЕСНА ПРАВДА......

Нина Архипова

Вы надеетесь здесь правду отыскать? Да Вы, как я посмотрю, наивный оптимист!?

Aleksei Sirbu

Когда признают и олицетворят ,живую победоносную в процессе глобализации,русскую БОГИНЮ.

Aleksei Sirbu

Мой адрес ни дом и не улица,мой адрес Справедливый Союз Свободных и Справедливых Республик с УСТАВОМ ,а не с констиуцией, жидоблядьской проституцией .

Vladas Gonarew

ну вот видиш говориш красиво прям как в книжке а по делу вопрос....жопа....Леха это не по-русски

Aleksei Sirbu

И в какой такой книжке, вы это читали???Вот если не ответите ,тогда ваш поступок, не русский, а жидоблядьский как у Кремля от Ленина.

Aleksei Sirbu

И в какой такой книжке, вы это читали???Вот если не ответите ,тогда ваш поступок, не русский, а жидоблядьский как у Кремля от Ленина.

Vladas Gonarew

чем же тебя Россия так обидела ....если ты не живешь в России тогда лучше не трогай больную тему не Ленина и всех остальных а кричать из-за куста давай давай это не мой принцип...для начала обозначся

Людмила

Никогда.Не дано.В этом и интрига межполовых отношений,брака и семьи.По разному устроены.

Vladas Gonarew

УСТРОЕНЫ ВСЕ ОДИНАКОВО...ТОЛЬКО ГЕМОРОЙНЫХ БОЛЬШЕ ЧЕМ НОРМАЛЬНЫХ.....

Наталья Natali

это невозможно. иногда женщина сама себя не понимает, а вы хотите чтобы мужчина понял...

Наталья Natali

главное принимать такими как есть и не стараться переделать на свой лад. не заморачиваться.... что понять то пытаетесь? как мы всё успеваем? и дом содержать и любимого обслужить, и детей вовремя из д/сада забрать... вобщем как умудряемся со всеми проблемами справляться да ещё за собой ухаживать. это что ли? или что?

Vladas Gonarew

закон джунглей....и от этого некуда не денешься...за что мы вас и любим....

Vladas Gonarew

и ценим

Vladas Gonarew

и ценим

Москва Златоглавая Z

Никогда! Разные мы изначально и для разных миссий предназначены. Любить надо - и все.

Vladas Gonarew

я балдю......

Москва Златоглавая Z

Что. О не так?!