Ир

🖼Нравится - не нравится, теперь все вы - красавица….

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

соси моя красавица - вот так в жизни говорится. Ир вы вроде человек не глупый, пока не коснетесь вопроса сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. вот в этом вы полная дура и неудачница, которая прикрывает свою неудовлетворенность разными теориями о чистоте и грязи. если на вас мужики не смотрят, значит и есть мышь серая. можете в чс меня засунуть, я не особо горю желанием ваши идиотские проповеди слушать о чистоте при соприкосновении с детьми

Ир

Вы об одном умолчали- вначале макали меня… искали компромат.. вывод один: ваши дети повторяют только ваши ошибки… ваши нерешенные проблемы …

Герой-Любо V Ник Z

где я вас макал? каким словом? ни словом, ни полсловом. пока вы не стали умничать о соприкосновении чистой душой

Герой-Любо V Ник Z

и потом. вы за своими детьми следите, о моих не судите. дура набитая. неудачница. вот вы кто

Ир

У вас есть выбор- вокруг много женщин вашего уровня… совсем не замороженных на как вы считаете- житейских мелочах…

Герой-Любо V Ник Z

да я возношу хвалу Создателю, что подавляющее большинство женщин, не такие дуры как вы. миссионерка блин, мария магдалена

Владимир Ретиш

Я в Приднестровье живу и вчера передали по новостям в Молдове газ подоражал -уже 24 лея за куб а они еще не заплатили должок России а к осени говорят до 40 леев может подняться .....но зато 40 миллионов хотят потратить на оружие ...Не думал что так может крышу снести у политиков......

Владимир Ретиш

Идиеты

Ир

Мы наблюдаем вырождение Европы.. отрицательный отбор..

Владимир Ретиш

Они нацисты по природе и черт с ними

Ир

Правда и бог с нами…

To
Toshik38

В то время когда Россию подсадили на иглу и спирт что бы выкпчивать рисурсы чтобы наркоманы и алкоголики не имели не чего своего. Мир подсел на ресурсы. И теперь не имеют не чего. Мы за мир.

To
Toshik38

Так мерится обидчик. Обидчик норм так мир потрепал.

Ир

Делайте что хотите…

To
Toshik38

А к чему ваша глупая картинка?

Ир

У дождю! Грибному!

To
Toshik38

Дождь грибной даёт маслят. Но вы подлый лжец. Что я не отличу грибной дождь от шизы? Как вы тама?

Ленточка В Косе

Кошмар конечно. Но,,,всем наглядный пример,как сатана может никчемного человека вознести на вершины власти и как он может становиться плотоносным демоном

Ир

Бог мой! Воронеж! Сколько лет прошло, а Воронеж в вопросах просвещения не сдвинулся…

Ленточка В Косе

Ааа ну сри дальше. Неважно откуда человек. Не место его красит, а человек красит место,москвичка моя поглупевшая. Меньше смотри телевизор. Идиотка

Ир

Ооо! Изо всех каналов льётся … ну вот наконец то закончилась лицемерная патока…🙂

Ленточка В Косе

Ты больная совсем? Или адекватность еще присутствует?

Вера Сергеевна-V

Ир ,она не из Воронежа ,начала ей писать ,чтобы город не позорила ,меня здесь же заблокировали Не тратьте на неё душу !

Valera Vavin

"Все дружно в России воздели глаза и пылко поверили в чудо. И пылко целует теперь образа повсюду вчерашний Иуда" (И.Губерман)

Ир

Я со своей страной… я сильная! Бегут слабые.. и живут потом неприкаянными..

Valera Vavin

Вот и мыкаемся всю жизнь, включая нищую старость с надеждой, что когда-то станет лучше. Живём как при наказаниях в ср. века : наказуемых садили в бочку с говном и периодически махали над головами саблей. Человек был вынужден нырять, чтобы не остаться без головы. Так и мы живём - то глоток воздуха, то опять в говне...

Ир

Я так не жила и не живу!

Valera Vavin

ну как же Брежнёвский застой, перестройка, постоянные денежные реформы, пенсионный новый закон. постоянные войны, включая Чечню и Украину и пр.

Ир

Я успела поступить в институт, как умер Брежнев… а потом да- помню мальчиков и помню реформы.. я в то время в социалочке работала и как могла облегчала жизнь людям.. и соросовскую гуманитарен возила камазами- лишь бы выжить.. и суицида среди мужиков с записками жёнам-ты на пенсию детей поднимешь… я ничего не забыла..

Алла Аа

Как ему завидуют.... Одна я ровно дышу: ну, президент России и что тут такого

Ир

🙂

Serg

Закопать бы их всех убогих со всем лгбт сообществом и национализмом!!!!

Serg

вот ты гуманистка

Ир

Сереж… я не мщу… я отомстила одному человеку в жизни- своему отцу… мне хватило, что бы осознать в полной мере все последствия..

Serg

😮извини я думал ростебаемся ивсе

Ир

Да не вопрос- стебись.. меня обидеть трудно

Serg

🌹🌹🌹

Александр Гусев

Толпа умалишённых смотрит на доктора. Вылечит. Лекарства в наличии.😆

Ир

🙂

Ha
Happi_Ivan

Ты кстати на Путина похожа🤭

Галина Володеева

Красиво , ПУТИН их задавит .

Z-Мимокрокодил-V

Воцаряется РУССКИЙ МИР.

Ир

А у нас иного пути нет.. и если сворачиваешь с богом определенного пути- получаешь или 41 год… или девяностые лихие..

Ча
Чарли

Что только не придумают

Tommy Angelo

Когда автор долбоёб..

Ир

🙂

Сергей Лисовский

И ты тоже красавица

Олег

А я за путина

Ир

Я тоже!

Олег

🤝

Такой Один

😆🤣🤣🤣👍

Ир

🙂

Александр Вяткин

Перебор.

Александр Вяткин

А согласия и быть не должно. Покой нам только снится.

Ир

Должно! Минуты гармонии- согласия с собой и окружающей нас действительностью- это и есть те самые минутки абсолютного счастья..

Александр Вяткин

Это расслабляет.

Ир

Да..

Сергей Кудяков

✌️🌟✨

Не
Нелли

😁👍

Ир

Судьба такая- что ж поделать..

Не
Нелли

Это точно.

Станислав

😁👍

Ир

От такая судьба…. А что поделать?