Валерий Жуков

Русские терпеливые. И вдруг мужик, как встанет. Понеслось: кому хребет пополам, кому шею в обратку, кому яйца в рот...

Ответы
А Не Скажу

О ..Боже ..🤦‍♀️этим не гордятся , это позорное явление для современного адекватного человека ........впрочем , вы ещё забыли упомянуть про бухло - стимулятор ..особого "героизЪма"

Валерий Жуков

переклинило

Николай Верниковский

ухудшило психоэмоциональное состояние. которое уж давно дряхлеет. пора на покой. но нет. надо голову в пекло засунуть...

Валерий Жуков

покой нам только снится...

Николай Верниковский

уже не снится.

Валерий Жуков

да ну тя

Antitролль. Игорь

Херня полнейшая... Мужик из СССР и мужик из РФ - абсолютно разные... Половина - быдло... бухает, половина "толерантные"... Ну ещё "золотая молодежь".... Так что оставьте надежды...

Валерий Жуков

НЕ ОСТАВЮ ТЫ ЗА НАШИХ?

Antitролль. Игорь

Я за Родину... Но как то не вяжется и СВО и бизнес с украми..... Зерно, транш нефти, азота...

Сергей

Мужик не встанет,только сегодня 500 туловищ под Угледаром остывают....как ты и описал,и хребет по полам и вообще по мелким кулечкам домой поедут,если гнить не оставят.....

Валерий Жуков

а ваши за зелю?)))

Ви
Виктория

за свои семьи и землю. Пошел нахрен

Валерий Жуков

ха ха ха

Владимир Николаевич

Виктория это просто бандеровская шл...а. Гниль, подлежащая уничтожению, как нацистка лживая.

Валерий Жуков

Эта красотка на работе. Что пришлёт, то и выкладывает.

Александр Гусев

Медведь, которого ассоциируют с русскими, избегает встречи с людьми (читай - с недругами, с агрессорами). Но если его раздразнить, рассердить, то от него нет спасения.

Валерий Жуков

Ты, бля Модератор!!! Иди уже с миром.

Ни
Нина

Так Вы пожалуйтесь на меня. Вы ж мужчина-воин! Можете сделать что захотите.

Валерий Жуков

спецом нарываетесь

Ни
Нина

Нет. Мысль свою хочу донести и чтоб поняли ее.

Валерий Жуков

я понял вашу мысль. спс.

... Рус

Русские - тупое быдло, куда укажут туда и прут. И терпение тут не при чём...🤣🤣🤣 Всё пытаются,хоть какую-то великость найти в этом дерьме...😅

Валерий Жуков

Ух ты прикатило умное быдло. А себя к кому причисляешь?

Зинаида Бадяева

Да качество терпеливости очень важно!!Но чаша терпения может переполниться и вот он результат ,о котором Вы и написали !!

Владимир Николаевич

Да, но только бестолковые политики России положат сотни тысяч трупов сперва, пока народ встряхнётся. Историю помните?

Валерий Жуков

Например?

Владимир Николаевич

Например та же Первая Мировая, когда в угоду Англии ничтожество Романов ввязался в войну с Германией, с которой у РИ не было никаких противоречий, положив при этом в землю полтора миллионов только убитых солдат. А тот же альпийский поход Суворова, абсолютно не нужный России.

Ма
Марк

Что ж вы такие грозные терпите путлера и не суете ему яйца в рот.Только бахвалиться и можете....

Ма
Марк

🍻

Ви
Виктория

власть может и по зубам дать. а так жену, детей избить - эт по русски

Валерий Жуков

эт кто жену, детей бьёт?

Ви
Виктория

а что никто не бьет? Вот ваш мужик когда встанет. Не соседей же бьет. а тех, кто рядом

Валерий Жуков

ага, на улицу побежал и первому встречному накатил или ему накатили😂

Алевтина Пална

как встал, так и ляжет обратно терпеть, потому что на любую силу есть другая сила

Валерий Жуков

та, не хлами, мы ж весёлые!!!

Ур
Урал

И все это доказывая, чьей барин крепче бьет и чьего хоромы выше😅😅😅😅

Валерий Жуков

ни чего это не доказывает😆

Ур
Урал

Но ,так было,

Татьяна Тышкевич

Конечно терпеливые: их на войну, жизнь свою класть, а они молчат. 🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

А чего терпеть-то? Не проще поправить то, что приходиться терпеть?

Валерий Жуков

вот и начинают поправлять

М(
Милочка (*)

Странно...

М(
Милочка (*)

Ха!

Кто То

Стоит ли доводить? А то, так и до радиоактивной пустыни недалеко.

Валерий Жуков

хрен их знает)))

Кто То

Ну, а что? Кто то хочет продолжать хорошо жить засчет остального мира. А кто то хочет внести свои коррективы ы этот миропорядок. И никто не хочет отступать. Что может быть, как возможный результат?

Кто То

ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!!!!!!!

Кто То

При этом. Совершенно похер на остальных людей!

Ма
Марина

Нет, это не терпеливость, а уже, увы, трусость. Прям печально.

Ма
Марина

А о чем? Поясните, пожалуйста, развейте мою непонятливость

Ма
Марина

Сема еврей. Уважаю его. А песня то намёк, что его не споить. Как это с Ефремовым произошло. У кхб много примочек, чтоб убрать человека .

Валерий Жуков

ефремыч обарзел) пусть поседит....

Ма
Марина

Его могли и подставить круто, сыграв на его зависимости от алкоголя. А Сема не пьет.

Да Я

Русский мужик не перекрестится, пока гром не грянет

Валерий Жуков

🤝😊 Или: не будите спящего медведя))

Евгений Бриг-Снежин

тот способен добрым стать, коль пришлось от злости выть. ..... ? И - тот узнает дружбы истинную цену, кто испытал измены от "близких" и дружков гнилых...

Да Я

Согласна

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, уж последнее-то не надо. Смотря чьи, правда...

Леди Мила

ага.. давно говорят: не будите спящего медведя

Валерий Жуков

во во) 🌹🥂

Алекс Венцель

А кому и кол в задницу! Каждому по делам его...

Валерий Жуков

Можно и так.😆

Эл
Эля

Русские, долго запрягают, да быстро едут!

Валерий Жуков

Пока жареный петух не клюнет...))

Не
Нет

А чьи яйца и кому в рот, простите?

Валерий Жуков

для убедительности)))

Не
Нет

А он понимает, что выставляет себя педерастом?

Валерий Жуков

секс отношениями тут не пахнет)

Не
Нет

Вот и понимай теперь людей…

Валерий Жуков

научитесь...)