Алла Холодова

Бык жаловался ослу:-Разочаровался я в коровах:ленивые,толстые,глупые...-Пожалуй,я тоже разочаруюсь в коровах,-отвечал Осел.А ты-то почему?,-удивился Бык.-Понимаешь,если я разочаруюсь в людях,то получу по хребту,а если в коровах-то это вполне безопасно.( А вы не разочаровались в людях?)

Ответы
Anatolij Dridzo

Люди это совокупность индивидуумов. И того, что их семь с половиной миллиардов ещё не повод к обобщению. Ну, а индивидуумы разные, отношение к ним соответствующее.

Георгий Поромбак

Когда вокруг множество лживых людей конечно разочаруешься. У меня такой сосед по гаражу,Коля- автослесарь:-лживый и противный, тошнит когда его вижу..

Мария Лазарева

Нет, хотя разные встречались. Но я сама не подарок. Что от других ждать идеального поведения, когда сама далеко не идеал?

Алексей Гречушников

я бы осла поддержал не знаю почему но мне кажеться он мудрее время выдерживает

Mарго Беккер

неет-есть и достойные-по-большому счёту...

Галина Мазяркина

По разному бывает, но все как-то сносно....

Николай Костров

Нет, Люди встречаються - интересные...

Трезвый

Коровы и правда какие-то стали....)))

Елена Мансурская

осе очень умный маленький лошадь

Алла Холодова

И трудолюбивый.

Лева Правая

Нет. Научилась не очаровываться

Михаил Шмарин

Ещё не время подставлять хребет

Ал
Алексей

людям верить то еще занятие

Nikola Mahkov

-конечно бывало и такое!

Бабайкин Юрий

Было дело что во многих

Сергей Гущин

А многие лучше коров ?

Аs Для К.

нет.только в коровах

Людмила

Да сколько угодно...

Николай Лазарев

🤔🤗😅

Zibert

разочаровывался.

Юр
Юрий

Каких конкретно?

Юр
Юрий

Тогда на кой вам наши?

Алла Холодова

Действительно!Я в людей верю,а в некоторых разочаровалась,скажем так.Но они это заслужили.

Юр
Юрий

Нет конкретики. 🖼

Алла Холодова

А Вам фамилии подавай?И должности?

Юр
Юрий

Фото.