Ал
Александр

Зорко только сердце...Глаза не всегда видят истину

Ответы · страница 3
Net

Звучит как девиз

Net

Да это то я помню. Просто мне не понравилась книга и я забыл. Нудной показалась. Я даже не дочитал. Много у меня накопилось не дочитаных книг. Нравиться читаю не нравиться не читаю. Сердце тоже может обманывать. Все может обманывать и казаться другим. Страшно не разобрать таки где истина а где ложь хотя бы для себя.

Наталья Савич

Это точно

Ал
Александр

Ты слушаешь своё сердце или пологаешся на разум?

Ал
Александр

Большое всего хранимого храни сердце поэтому что от него источники жизни

Т)
Татьяна )))

О.Хайям .

Т)
Татьяна )))

Экзюпери...Маленький принц...только фраза изменена.

Т)
Татьяна )))

я вчера голову "сломала" )))

Ал
Александр

))) Да ты что))) ?Что бы с тобой ни случилось — ничего не принимай близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Т)
Татьяна )))

Да мне просто самой итересно стало ...))))надо же докопаться только и всего )))

Ва
Варя

Точно

Ал
Александр

Понял. Совет да любовь тогда))).Пока

Ел
Ельна

ну да

Сергей Коннов

Просто просто просто, общаемся!!!

Сергей Коннов

Ну хорошо, пусть пока Просто....!

Ал
Александр

Так просто или всё не просто?

Ал
Александр

Ты ж ему нравишся. А он тебе

Ел
Ельна

ну мало ли кто кому нравится..

Инга Найт

ух!

Ал
Александр

Ты доверяешь сердцу своему?

Инга Найт

до стойного нет....Возраст позволяет ждать....

Инга Найт

надеюсь ОН уже рядом😌 ☝️