Ля
Ляля

что приготовить на ужин?

Ответы · страница 2
Aleksej Lukinov

цыплёнка запечённого в поросёнке,а поросёнок в телёночке...майонеза не много...соли по вкусу))))))))))

Лилия ***

У меня семья конечно большая.... Но это блюдо для целого племени))))

Aleksej Lukinov

на 3 месяца хватит...)))))

Aleksej Lukinov

в фольгу и закопайте ...только не забудьте где?

Лилия ***

Прям хантыйский рецептик уже

Марат Исмагилов

Здравствуйте а вы гурман в питании - очень приятно познакомиться- мне что не будь из рыбы (лосось)

Слепнев Павел

горшочки снизу фаршь потом кортошка как на жарку и потом маянез и я не помню сколько запякается

Талгат Махамбетов

Разносолов не надо. Картошечки пожарить с тушенкой, огурчиков там. Ну, и для души что-нибудь.)

Лилия ***

И правда! Зачем усложнять... Спасибо за совет

Владимир Горшков

У каждого человека свои предпочтения,кто то любит плотно поесть,а кто то и водичкой доволен.

Дмитрий Кузнецов

Сначала, что-нибудь очень лёгкое, но калорийное. А после секса, ему хватит стакана воды.

Мерзлякова Татьяна

Суп из курицы... с зеленью. полезно и просто и к душе прилегает,если свежий и горячий.))

Тамара Федяева

Картошечку пюре с тушёными куриными желудочками. Только что отужинали, вкуснотища!

Александр Елтышев

Древние мудрецы советуют ужин отдать врагу. Узнайте вкусы своего врага и готовьте.

Александр Пантелимонов

для вас подойдёт глазунья из двух яиц с двумя кусочками колбасы копчёной-чай🌹

Игорь Трофимов

Тефтели. Это легко. Надо взять пельмени и очистить их от кожуры. Варить 10 минут.

Monte Cristo

фурляляй из шейки .... молодой газели, приправленной свежемаринованными ла...... !

Vi
Vika

Вот это действительно мучительный вопрос!!! Смотря сто вы ели в предыдущие дни.

Альфахомяк

Гуся по колено в сметане с яблоками и с трюфелями, фаршированного улитками.

Людмила Донских

Приготовлю то, что по вкусу и желанию любимых людей.И вам всего наилучшего!

Станислав

кухня по мужски-взять все что есть в холодильнике и пожарить на сковородке

Марат Хуснитдинов

Можно подумать- ты приглашаешь !!! Все равно не прийду!! Ты же не Оля,а Олег!!!

Лариса Немтырева

Пожарьте картошку - забытое блюдо, а очень вкусно, особенно с селёдочкой.

Леша Мамутов

себя в душе от парить для любимого мужа там и готовить не чего не надо😁

Рамиль Гирфанов

Здравствуйте Ирина На ваш вопрос отвечаю что вы можете то и приготовьте