На
Наталья

Пусть сбудется то, о чем так сильно я молчу. Мечта, какая она у вас?

Ответы
Александр Гненный

ОСЕННЕЕ СВИДАНИЕРЕДАКТИРОВАТЬ
Александр Гненный
Осень кончается, листья опали
Мелко дожди моросят на дворе
Тебя пригласить я хочу на свидание
Пройтись не спеша по шуршащей листве
Аллеи усыпаны листьями павшими
Их ветер уносит порывами вдаль
Кружит нежно в вальсе, с листвою опавшею
Нам в душу вселяет то грусть то печаль
Но осень не повод грустить и печалиться
И если ты рядом идешь в тишине
То хочется вальс танцевать вместе с листьями
На этом ковре и шуршащей листве
Желтым ковром ,чтоб стелились нам под ноги
Листья, как новый узор появлялись во мгле
Кружились и падали нежно и медленно
И шелестом нежным шептали тебе
Что жизнь не прошла и что счастье не кончилось
А значит любовь, возродиться в тебе

Сергей Свиридов

Пусть сбывается то, о чём я сейчас молчу,
Пусть сбываются те, о ком я пишу стихи.
Если сил не хватит - у мира ещё возьму,
Но не сдамся, любимой не отпущу руки.
С тёплым ветром февральским Ожило, ожилО...
Пароход, тюльпаны, клубника среди зимы...
Умоляю, солнце, не дай мне уйти на дно -
Обретём с тобою счастливое слово: "МЫ".
Пусть всё сбудется так, как нужно и точно в срок,
Пусть сбывается то, о чём я сейчас молчу.
А захочется сдаться - будем идти вперёд
Мы в одном направлении - к солнечному лучу.🥰😘😘😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Реализовывать мечты, не значит быть фанатом быта.
Увидеть моря красоту и гор прекрасных, нам закрытых.
Осуществить тот дерзкий план, шагать на встречу к Океанам.
Верь сам в себя, а не в Судьбу, за горизонтами тумана.
Найти одну, с которой Жить, создать свой Мир из светлых красок.
Поймать волну и по пути, избавиться от ложных масок.🖼

Ан
Андрей

Дело в том, что все люди делятся на тех, кто всю жизнь мечтают, воображают и фантазируют... и тех кто просто идёт к своим целям с чётким и однозначным намерением добиться того, что они наметили. Первый склонны больше рассуждать и беседовать о своих мечтах. Вторые предпочитают делать и меньше говорить

Геннадий Костарев

Не нужно молчать "сильно", это лишь затруднит реализацию желаемого, просто отпустите свои желания в пространство, идя мечте навстречу. Когда желаемое созреет, то неотвратимо проявится, главное, чтобы после не пришлось пожалеть.

Boris Zaharov

Это как в том анекдоте - У мужика спрашивают - Вы о чем думаете глядя на школу? ,... О сексе...... А на больницу... О сексе.... А на дом..... О сексе.... А почему?... А я об ём усегла думаю....

Илья Попков

Верьте что сбудется и она непременно сбудется. Мечта она такая кажется недостижимой и недосягаемой, но верьте она ближе настолько насколько вы о ней думаете.

Ум
Умиление...

АВГУСТ обожаю!
Это месяц сказочный!
Скоро Спас медовый, а за ним и яблочный.
Ягоды поспели .. Фрукты! Мёд! Цветы!
Месяц ярких красок и зрелой красоты!!!

Kitton

Все та же - иметь достаточно приемлемое здоровье которое мне позволит решать задачи соответственно желаниям и возможностям !✌💪💪💪💪✊✊✊✊😄😄😄

Любовь Мацарская

Мечту опасно озвучивать,вспугнете,она у каждого своя...У меня очень светлая и вряд ли она сбудется,но мечтать - это так прекрасно...!!!

Валерий Киселев

Я о ней не молчу. Хотя, к сожалению, она не сбыточна. "От каждого по способностям - каждому по труду!". Всем по их заслугам!

Та
Тая

Обрести свой уютный дом рядом любимый и родной человек и семья полная чаша до тех пор пока смерть не разлучит нас.

Степан Геннадьевич

все конкретно найти свою любовь ,нарожать детей,построить еще один дом с баней ,купить минивен .

Олег Новосёлов

лучше и не надо мысли у меня материлизуются,вот подумал и оно в течении 2, 3-х дней и сбывается

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Моя мечта, чтобы у моих детей было всё хорошо и они были счастливы всю жизнь.

Иван

давно разогнал живу тем что послано свыше и счастлив и благодарю небеса...а лишнего не надо

Ал
Алексей

что же я в побежденной германии не родился, носился бы щас на мерене с салона и не парился

Vadim @@@

К сожалению я уже давно перестал мечтать.Мечты не сбываються это я понял не однократно

Елена Поддубная

Я не мечтаю. Строю планы и их осуществляю. Мечты -- дело прошлое и бесперспективное

Людмила Козина ( Агеева )

Я,не молчу ,кричу .....хочу ходить ,не только на балкон ...нет врачей ....🤔😭