L….

Однажды не очень умная женщина, сказала мне одну очень умную фразу: «Все проблемы в этой жизни создаются людьми. И ими же решаются.»... недавно поняла, а эта дура была права... Согласитесь?!)😉

Ответы
Es
Esher

Когда-то я познакомился с одним парнем... Болтун был страшный... Но что-то в нем было такое, что не давало мне покоя. И только через много лет я узнал, что он очень крупный предприниматель... Стиль у него был такой, все на него смотрели и принимали за дурочка и не обращали внимания. А он тем и пользовался. Знал и слышал такое, что не каждому дано. А затем через посредников выводил громадные сделки. Он мне когда-то сказал :" научился читать между строк? Научись и слышать. А глазам не стоит верить на все 100"

Виталий Федянин

Да нет! Врёте обе. Простите за прямоту. Все проблемы от того, в Козероге Луна или нет. А решают их правильное питание и концентрация на размагничивании астрального альтерэгоитизма.... 😁😁😁

Марина Ростовская

Все проблемы в нашей голове...измени отношение к проблемам и они исчезнут

Виктор Ш

Недавно поняли?
А долго доходило?

L….

Ага)

Виктор Ш

И кто же не очень умный?

Ма
Майра

Все проблемы мы создаём себе сами

Янина Гаевская

Но почему Вы решили,что она-дура?

L….

Знаю

Бо
Борис

Осталось только стать "решалой".

Андрей Наумовский

Да...не дура Совсем!!!

Not An Angel...

Полностью согласна

Al
Ali

Почему дура?

L….

Да так

Al
Ali

Мудрая ведь

Оленка

Так и есть

Александр Кулешов

Да права

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО

Виктор

Верно

ვასო წილოსანი

На 50%

L….

Почему?

ვასო წილოსანი

Болезни и смерти не от людей зависит

Алексей О.

2+2=4