Ир

Новости сегодня странные.. зрада или перемога?😂

Ответы
Миша Zvo

Наверно её застукали с мужчиной- ведь она лесби.

Ир

Ну уж за этим я не слежу.. за этой пакостью..

Миша Zvo

Нету в политике профессионалов - глава МИД Германии гимнастка,глава ЕС гинеколог.....

Шк
Шкипер516

У неё ещё и русская фамилия!

Ир

Латвия- задний двор России..

Шк
Шкипер516

В Советское время вся Прибалтика была витриной Союза. Машиностроение, электроника, легкая и пищевая промышленность, парфюмерия. Всё "просрали" горячие прибалтийские парни, благодаря стремлению в Европу.

Ир

Знаю! Я поступала в Рижский институт инженеров Гражданской авиации

Ир

Я поступила, а Рита нет.. я из солидарности забрала документы и мы учились в Сибирском технологическом институте.. вместе.. характер у меня такой..

Шк
Шкипер516

А забрать документы ради дружбы - сильно! )

Ир

Да всегда такая была.. вдвоём, значит вдвоём..

Валерий Егов

Да ну?

Ир

Мир суетится.. и новости какие то сегодня странные..