Сирень Крокодиловна

Падая , бутерброд обязательно шваркнится маслом вниз , а телефон,с@ка, экраном ...

Ответы
Elchin Tehmezov

У меня было 5 телефонов и все падали на асфалт, по ступенам, ударил об дверь когда не мог подняться с место или покричать. Экраны не когда не ломались.

Марк Демидов

Ищу привлекательную, молодую попутчицу для поездки на Канары в августе. На все вопросы отвечу лично в своей кровати в июле.

Сирень Крокодиловна

Спасибо нас и тут не плохо кормят .

Марк Демидов

Всякий необходимо причиняет пользу, употреблённый на своём месте

Владимир Кержаков

Эта банальность зовется законом бутерброда и является частным случаем закона подлости.

Сергей Миха

Если бутер случайно упал,то жаль ,а если выкинуть,то может преземлиться как угодно.

Ал
Александр

А вы с двух сторон бутерброд намажте ) и он повиснет в воздухе) и так же телефон)

Александр Максимов

Бутерброд двойным сделать, а телефоны грузик привязать или супер магнит

Сирень Крокодиловна

Да вам в Сколково надо , советчиком .

Александр Максимов

Там образованные сидят, куда нам лаптям до них. Мы больше духовные нежели образованные.

Изя Поцман

А кошка - на четыре лапы.... придётся бутерброд ей на спину принайтовать....

Ал
Алексей

по этому не вижу смысла переплачивать за брэнд, умирают одинаково\

Адам Адамов

Это неизбежно, но можно вдвое сократить отложив тел. во время еды

Андрон Шрайбикус

Поэтому я бутеры делаю двусторонние, а на смарте стекло каленое)

Пётр Хардин

Ну не знаю: за 2 месяца раз 30 уронил, тьфу, тьфу - везёт неверное)))

Сирень Крокодиловна

Эт что через день телефоном кидался )))

Пётр Хардин

Да почему, в карман положил, где то наклонился, тряп, готов, лежит. И каждый раз посещает мысль - ну всё, на этот раз хана)))

Сирень Крокодиловна

И правда везунчик))

Пётр Хардин

Наверное))) А у вас как!?

Сирень Крокодиловна

У меня всё хорошо

Пётр Хардин

Ну и отлично)) тоже везунчик)))

Sh. S.

На телефон защитный экран, а масло мазать с другой стороны...

Бабайкин Юрий

А в темноте наступишь на г... еще когда в сланцах...☹️ 😂

__
_________

А как коментить??? Типа: да бл пи...ец какой то сцу..а нах...

Александр Александровский

Интересно, как упадёт телефон намазанный маслом?🤔

Сирень Крокодиловна

Попробуйте , потом мне расскажите )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поэтому привязывайте к телефону сзади бутерброд 😁

Сирень Крокодиловна

Этого я не вынесу ....

Олег Тытаренко

Упади фэйсом в бутерброд!)и встретишься с экраном )))

Митко Петров

👍 😉 🤗 😘 😘 😘 😘

Елена Елена

ну и пусть, главное чтоб не сын лицом на асфальт.

Roka M

Положите свой телефон в бутерброд и проверьте

Сирень Крокодиловна

А может вы свой ? Потом расскажете .

Roka M

Я бутерброд не ем поэтому не могу попробовать а так можно было и проверить 😉