*****

Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?

Ответы · страница 4
В В

Личное желание дающего. Если человек достоин помощи, то дай хотя бы денег.

Brown Sparrow

а если окажется, что они просто не знали, что им недостаточно лишь денег?...

Ан
Андрей

Душа обязана трудиться не в зависимости с каким материалом она работает.

Ок
Окей

Деньги на прямую соеденены с ,,душой,,Есть они -есть хорошее настроение !

Ольга Алексеева

Непонятный вопрос..... просто не вкладывайте душу, зачем денег то давать?

Александр Дикий

Стоит...обязательно стоит....потом, когда дойдёт можно будет и объяснить

Raisa Bogus

ne boitesi dariti sogrevaiuscix slov, i dobrye delati dela ,,,, cem bolise v ogoni vy dobavite drov , tem bolise bereote tepla,,,

Александр

не не надо туда и дненьги владывать----всё равно никто не оценит))))))))))

Андрей Ростовский

даже по этой строчке можно сказать у тебя она или больная или ее нет

Андрей Ростовский

да.. судя по словам после запятой

Мария Малашина

Как можно судить человека по вопросу? Все мои вопросы, это просто вопросы для обсуждения, и они не относятся ко мне.

Андрей Ростовский

почему люди считают что всё знают если у вас потек кран вы не просите электрика его починить Так и тут Душа- дух -Бог лечит через духовныенство то есть церковь Он есть врачь доктор только он знает что человеку надо. Люди этого не знают дюди не знают что будет через минуту. И даст ли Он вложить то что не считает нужным . а тем более деньги. Я вас не осуждаю я же не сказал что вы такая то такая врете путаете или еще что .Да и не переживайте в мире из 4% верующих здоровых духовно 0, 00025 % если не меньше вы как все как я. он. она. они. итд

Константин Куркчи

Если не надеетесь, что их душа проснется, то и денег не стоит давать.

Legião Dos Sábios

Стоит ли вообще давать денег в тех. в кого не стоит вкладывать душу?

Pl
Pleadianin

душу в клали деньги забыли ))))) А так великолепно делать все с душой

Владимир Дергунов

может когда накушаются о душе думать начнут?сказки.не накушаются

Не Кто

Если достаточно дать денег то человек не достоин не души не денег

Ants

Важнее что хочешь ты, а шо хочет он, то уже его интимные трудности

Сергій Сало

Зависит от конечной цели пребывания того человека в Вашей жизни.

Сергій Сало

Сергей Пронченко

А хочет ли он что бы в него вкладывали душу , он просто ждёт денег

Геннадий Костарев

Лишь то зерно быстрее прорастает, что посеяно от души, с сердцем.

Любовь

Продажным людям свою душу ??? Это надо быть архи больной (((((((((((((((