Наталья Калмыкова

Как вы относитесь к своим друзьям ! Можете им сказать в глаза всю правду о них !

Ответы · страница 4
Владимир Петров

Не всем...

Наталья Калмыкова

Значит , знаете кому сказать , а кому нет !

Елена Микова

конечно

Наталья Калмыкова

Это хорошо , что вы сильный человек ! Но ведь правда глаза колет !

Роман Рашевский

за чем

Наталья Калмыкова

Вот и я о том же ! Зачем !

Ирина Мулюкина

Могу))

Наталья Калмыкова

Значит вы считаете , что вы во всем правы !

Ирина Мулюкина

Ну, не всегда я права, но друзьям правду сказать могу, потому что они мои друзья и они всегда меня выслушают, и если я не права, то укажут на ошибку))

Наталья Калмыкова

Ну , что ж , если вы не обижаетесь за ошибки , это похвально ! И вы прямой человек !

Царегородцев Олег

легко

Наталья Калмыкова

Ну и потеряете некоторых друзей !

Рамиль Нуруллин

Могу

Наталья Калмыкова

Можете , а вы рискуете их потерять ! Все мы разные люди с разным характером! Кто - то и обидится ! И не будет с вами общаться !

Наталья Калмыкова

Вы так легко теряете друзей ! Очень вас жаль !

Рамиль Нуруллин

Наташа они у меня есть.и я рад этому,а если вы сомневаетесь в своих это мне вас жаль

Наталья Калмыкова

Что ж поделаешь , но не надо меня жалеть ! Жалость - это плохое чувство ! С детства ненавижу слово жалость !

Na
Nadezda

нет

Na
Nadezda

вот в чём вопрос, это у вас всегда так, а зачем надо подлаживаться, что-то с детства наверное наложило воспитание отпечаток?

Наталья Калмыкова

Есть отпечаток ! Это из моей жизни ! Пострадала за правду .Теперь осторожничаю !

Na
Nadezda

за правду и то наверняка не за свою и не за себя, это ложное чувство восстановления справедливости обычно проявляется когда всё внимание человека направлео не на себя а на окружающих людей, это надо просто научиться больше любить себя, и выверять взаимоотношения с другими не в ущерб себе и не принося себя в жертву

Наталья Калмыкова

Вы правильно написали. Но в жизни бывают всякие обстоятельства . и если друзей осталось мало , делаем все , чтобы не потерять оставшихся .

Na
Nadezda

у вас есть желание расширить своё представление о себе о жизни понять некоторые темы для себя?

Наташа Агеева

да.

Наталья Калмыкова

В последнее время могу и сказать , но боюсь обидеть . У меня их мало, а хотелось бы больше друзей !

Наташа Агеева

вы правы ,конечно может обидеть ,лучше как нибудь по мягче сказать)

Наталья Калмыкова

Иногда могу помягче сказать .

Наташа Агеева

вот и так поступай,но будь осторожно,если тебе друзья дороже)

Анна Кисс

Да!

Наталья Калмыкова

Сказать да по отношению к друзьям , т . е рубануть с плеча всю правду - матку , я бы не смогла .

Анна Кисс

Друг мне тот,кому все могу говорить.

Наталья Калмыкова

Очень здорово , Когда можно сказать всю правду о них.

Бауыржан Лебаев

да

Наталья Калмыкова

А я вот не могу ! Не могу причинить человеку боль. Я - очень ранимый человек , и если друг отвернется от меня , буду очень переживать .

Бауыржан Лебаев

если он друг то должен понять

Наталья Калмыкова

Люди стали обидчивые , ранимые , а иногда и злые ! Надо к каждому искать подход !

Бауыржан Лебаев

я не дипломат чтобы каждому искать подход,не умею подлизоваться,а люди всегда были такие какие есть и год назад и сто лет назад , просто они разные.

Наталья Калмыкова

Не буду вас переубеждать , ваша жизнь , ваши друзья , как хотите , так и поступайте !

Светлана Соколова

ДА

Наталья Калмыкова

Значит , вы решительный и смелый человек ! И , видно друзья вами дорожат !

Светлана Соколова

возможно и так я к ним отношусь так как к себе

Самвел Аракелян

Да

Наталья Калмыкова

Ну и говорите , если знаете , что друзья могут не обидеться ! А , если обидятся ?

Самвел Аракелян

у меня нет таких друзей что бы обижались на правду

Сергей Рогов

ДА

Наталья Калмыкова

Ну , что ж рискуете потерять некоторых из друзей !

Татьяна Городилова

да

Наталья Калмыкова

Нет . У меня их осталось очень мало . Так получилось в жизни !

Вячеслав Семьинский

🙂

Наталья Калмыкова

Не могу . У меня друзей осталось очень мало . И я берегу с ними отношения ! Много было друзей в молодости , но жизнь раскидала нас . И я не знаю , где они сейчас.