Марія Корізно-Мірська

что в человеке считаешь самым важным?

Ответы · страница 2
Marina Enina

Естественность

Marina Enina

Ум продукт мозговой деятельности он может быть гениальным и разрушительным. Естество даётся от природы с рождения мне кажется что это более точный критерий определения личности

Борис Алиев

Порядочность.

Александр Изосимов

Правдивость.

Марина Токарчук

Правда не всем нравится. Нужно уметь слушать и понимать.

Елена Левченко

Искренность

Елена Левченко

И я того же мнения. Всего хорошего.

Владислав Селихов

Настроение.

Владислав Селихов

Сейчас живу в Костроме. А вообще из Днепропетровска. Там мама живет и сестра. В Украине здорово. Только как жиды к власти пришли, стало не очень. Домой не пускают. Мне не ловко, я обращаюсь на ты. Давай уже вместе будем на ты.

Марія Корізно-Мірська

Хорошо.Владик! Вы есть в=Одноклассниках=?

Владислав Селихов

Да. Вот такой адрес http://ok.ru/feed

Владислав Селихов

Ну так записалась бы в друзья.

Марія Корізно-Мірська

Marija Korizno-Mirska- в=Одноклассниках= и на фейсбуке Марія Корізно-Мірська

Константин Неизвестно

совесть итд

Константин Неизвестно

не променять дружбу на кусок пожирнее

Татьяна Смирнова

Душевность

Татьяна Смирнова

Это тоже но если человек душевный он априоре не может быть не порядочным

Антон Кочеврягин

Верность

Антон Кочеврягин

А по другому никак не может быть)

Антон Кочеврягин

Но увы в современном мире людей с таким качеством встречаешь всё реже и реже(

Ефросинья Якушень-Выкушень

Человек

Ев_Гений Филиппов

Дух человека и есть сам человек, а плоть наша, это как скафандр у космонавтов, он помогает нам двигаться, размножаться, показывать различные маски на лице. Сатана всеми неправдами проникает в наше тело и властвует со злобою. Напротив Бог, ждёт с любовью того момента, когда сам человек добровольно попросит Его быть водимым Богом и жить счастливо во все дни своей жизни.

Ол
Олег

Он сам.

Марія Корізно-Мірська

Это очень далеко! Глубь России

Марія Корізно-Мірська

Точно......Я забыла.Нравится вам там жить?

Марія Корізно-Мірська

ТАМ НАВЕРНО СЕЙЧАС ХОЛОДНО?

Ол
Олег

Холод, это отсутствие тепла. У нас все хорошо.

Марія Корізно-Мірська

Олег.сколько вам лет?если хотите не отвечайте

Ал
Алекс

Сердце

Ал
Алекс

🙂