Юлия

Мужчины почему когда к вам по доброму относятся, холят и лелеют вы ...опой поворачиваетесь, когда становишься стервой вы начинаете уважать? Вам больше стервы нравятся?😏

Ответы
Андрей Берзенин

Не аксиома все вышеизложенное. Опять же, термин стерва может по- разному трактоваться. Если речь о вредной женщине, то среди мужчин, равно, как и среди женщин, есть ведомые, которым нужен хозяин ( хозяйка). Если речь о женщине , соответствующей классической трактовки термина стерва, то опять же, есть определенная категория мужчин, соответствующая мужскому варианту этого термина. В любом случае мужчина самодостаточный предпочитает равную, слабый сильную, сильный, но несамодостаточный слабую. О патологических отклонениях говорить не будем

Светлана Войцеховская

Все давно исследовано. Индусы (читайте их) тысячелетиями изучали СОЗНАНИЕ человека, никакие психологи рядом не стояли. Они говорят, что УМ и Эго это узлы из многих конфликтов. Они не могут жить в мире,покое,радости,гармонии....Если их не усмирять,то они разносчики всяких конфликтов....Живя в мире и радости УМ и Эго просто погибнут.

Юлия

Ого 😮 незнала, не буду себя сдерживать ☺️

Светлана Войцеховская

А не сдерживать-быть у них в рабстве.

Юлия

Что делать тогда?

Светлана Войцеховская

Осознавать это по крайней мере. Люди потому и не могут жить в мире,покое,потому что ум и эго не позволяют это делать.

Юлия

Осознаю но легче не становится

Светлана Войцеховская

Осознавайте и наблюдайте....Но других-то не научишь!

Алексей Лалиев

Полагаю, каждый охотник желает знать... Развернуть, исследовать, а вот потом желательно завернуть обратно. Приятно знать, что ТЫ видишь и понимаешь больше, чем кто-либо другой. А еще приятней, когда когда это только для тебя. И уж совсем шикарно, когда за это приходится бороться. Постоянно. Избавляет от скуки, знаете ли.

Слава Грядунов

Человек это животное только наделено разумом и невсе им пользуются обычно быт надоедает и доброта непомогает и если мужчина недорожит отношениями женщина становиться стервой хотя мужчина уже привязался к женщине вот и мучаются оба а уважение это боязнь потерять человека

Юлия

В точку 👍

Рашид Акаров

Женщины все стервы,только некоторые добрые,а некоторые ленивые,и не всем мужчинам нравятся стервы ленивые,просто видимо в Вашем случае ему НУЖНА ленивая,а все познается в сравнении!!! Не волнуйтесь, Вас еще не нашел тот кто до Вас был с ленивой)))!!!!

Рашид Акаров

Я о себе в первую очередь))))),чей то не узнаю?))) С меня и начни,чем плох то?)))

Юлия

Не знаю не видела

Рашид Акаров

Поверь на слово,достойно выгляжу,не урод не обезьяна,все со внешностью как надо и размеры в самый раз,ты не бойся только раз,а потом не пожалеешь,что не видела сечас.....!!)))

Юлия

Так я о другом риске то 😀

Рашид Акаров

Без презерватива чтоль?)))))))))))))))))))???!!!

Анатолий Усольцев

да люди все по своей природе такие добро не ценят просто у каждого свое понимание того самого добра для одного бутылка водки добро а для другого поход в спорт зал тут просто нужно определится что и кому хорошо. А как говорится добрыми намерениями

Юлия

👍

Анатолий Усольцев

Народ не зря говорит не хочешь зла не делай добра. ☺️💐😉

Юлия

Это точно

Анатолий Усольцев

для всех хорошим не быть да и не стоит

Александр Галко

Обыденная фраза "чем больше ...ин мы любим, тем меньшьше нравимся мы им" актуальна как по отношению к женщинам так и по отношению к мужчинам. Но по моему небольшому жизненному опыту это относится к , примерно, 60% аппонентов.

Юлия

Тогда почему потом жалеют об утеряном?

Александр Галко

Об утерянном жалеют, в основном, только пессимисты или необразованные люди. Жизнь измеряется не годами, а нажитыми впечатлениями.

Владимир Мелешко

открою тебе маленькую тайну. потому что вы нас такими воспитываете. ну не лично ты. а допустим моя мама. я с детства учил уроки. потому что одна стерва училка, поставит двойку. а вторая стерва надает по жопе. и так далее )))

Юлия

Вот секрет так секрет

Эдуард Зарщиков

думаю все немного иначе..... Мужчины по своей натуре "охотники", и когда "добыча" не сопротивляется к ней пропадает интерес. Мужчин надо держать в тонусе, но не обязательно - в стервозном! Будьте всегда с тайной!

Эльвира

Мужчины больше любят стерв! Это факт! Есть исключения, конечно. Но они стерв больше боятся потерять и ценят их больше. Такие знают себе цену! Я это уже поняла, но, к сожалению, стервой мне не стать...

Евгений Кононов

Это как собака с кошкой, коль мурлычет эта кошка, у собаки интерес пропадает наконец, только кошка встала дыбом, только блеск сверкнул в глазах, то собака сразу рядом. побежит за ней в сердцах

Юлия

Не даром говорят что мужики кобели

Евгений Кононов

При этом все женщины кошечки.

Юлия

С коготками

Нурик Маликов

Сучка не вскочет кобель.....

Оксана Багинова

стервой не все могут быть, это же генетически, т.е. рождаются такие, а от приобрести и постоянно использовать невозможно, потому как однажды совесть заест. А значит, дело в другом

Алекс Губских

Нет! Просто все должно быть в меру! А если конкретно ответить на вопрос то просто понимаем когда теряем, и это не только к мужчинам относиться, но и вы дамы порой так себя видёте!

Юлия

Я не спорю, хорошо что хоть понимаете

Алекс Губских

Жаль не все))

Юлия

Печалька

Алина N

стервы предсказуемы. Не то сказал - она надулась, а он спокойно делает свои дела и решает проблемы, потом принес ей безделушку, она вся у ног растилается.😀😀😀

Тарасов Сергей

Не надо себя давать унижать и не надо делать резкие выводы.Вы должны ценить себя сами,тогда мужчины тоже будут ценить вас.Цените себя,но не переоценивайте!)))Успехов!

Юлия

Спасибо

Di Mash

Нет. Просто так задумано всевышним. Нам нужно добиваться кого то так задумано с начала эры человека. Мужчины быстро наглеют и не нужно давать мужчинам наглеть.

Юлия

Согласна......избаловали мы мужчин своим вниманием

Di Mash

Да разбаловали со времен войны

Alexander

наверное про разных говорите, те кто не уважают холящих и лелеющих никого кроме себя не видят.... а стервы просто иногда кровь будоражат, полезно для здоровья

Шер Исаматов

Ох, ой, Юля... *)) привет, кстати... =помахал ляпой=... Опишите точно, по шагам, как Вы "холите и лелеете"... а потом можно будет и насчет стервозности поговорить... *))

Юлия

Как положено...... Всё для него

Шер Исаматов

о_О... и это по Вашему - "холит и лелеять"? *)) По мне так это - "баловать и портить".. .но не суть - и что Вы хотите в ответ получить? *))) Кроме капризов, равнодушия (от привычки), попы повернутой к Вам? *))

Юлия

Избаловала не спорю.......

Шер Исаматов

И кстати. стерва, это штука такая... такая... очень "трудно зарабатываемая". Многие женщины ДУМАЮТ что они стервы - и обычно, почти в 100 процентах случаев, заблуждаются. От настоящих стерв, аж дух в перехватывает, и душа в пятки прячется - и... в общем, это не описать - настоящих стерв, я лично, за свою жизнь видел только одну - и та, была лишь в начале пути к настоящему, стервозному, совершенству... *)))

Игнатова Алефтина

Полностью с Вами согласна, Шер! - Настоящая стерва - это настоящее мастерство )))

Шер Исаматов

мяу... *)) =помахал ляпой=... привет... *))

Игнатова Алефтина

Привет! ))

Анастасия

с нынешним соотношением мужчин и женщин, достаточно опрометчиво поворачиваться к мужику ж..й, подберёт другая, так со своей ж..й и останешься...)

Юлия

Вот думаю подобрала бы какая нибудь так у него любовь проснулась, вот что значит повернулась попой

Анастасия

а есть желание провести остаток дней с котиком?)

Юлия

Есть

Анастасия

ну бог в помощь, зачем же пятую точку то разворачивать, можно сразу развестись))))

Юлия

Ок

Светлана Заводнова

Дело не в стерве а чтоб мы для мужчин были недосягаемы. Они любят нас завоевывать. А если нам мужчина нравится- у этих отношений нет будущего

Юлия

У нас с мужем было всё обоюдно......Он любил меня я любила его.... Со временем начались тёрки .....А биться в одни ворота в конце концов надоедает и они ищут другую