Вторник Да

Народ, не будьте равнодушены явлению мезальянса со старухой! Всегда и везде подвергайте этих мерзких извращенцев критике и осмеянию. Не общайтесь с ними, им не место в мужской компании. Всеобщее им презрение и полный игнор. Своим кретинским поведением они рушат веру женщин в настоящих мужчин. Настоящий мужчина любит исключительно достойных женщин и готов отдать им всё. Однако никогда не находится у них в рабстве, и тем более, в рабстве у стерв, старух, ведьм и прочих «багинь». Это позор. А вы, девчонки, не плачьте, о том, что у вас с парнем пошло что-то не так и тот, на кого вы положили глаз, предпочёл не вас, а женщину в возрасте. Пусть у таких «мужчин» Пасть Не возрастает на нормальных женщин. Эти ничтожные перверсы вас не достойны. Одни такой человек который вам сделал больше вообще ничего не достоин. Мужчина, таскающийся с женщиной преклонного возраста, возрастать духовно не может и к нормальной, здоровой семейной жизни не пригоден. Радуйтесь, что не вышли за него замуж.

–4
Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Любезный! Много умников видел за свою жизнь, бивших в грудь кулаком, за женщин!!!! Через некоторые время оставляли патрнёрш обманутыми..... Сбегали, джентельмены. А решение бабушек, их право, не оскорбляйте.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

призываете, подвергуть абструкции, не приязни. как на броневике убеждаете убрать неугодных.....

Вторник Да

Что вы от меня хотите? Разве я не прав?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пропагандой не занимайтесь! мнение выразите, но не призывайте: давайте им вынесем вердикт, не сношайтесь!!! глупо ведёте.

Вторник Да

, , , .

Вторник Да

Ладно, может вы и правы, вероятно я действительно пошёл не в ту степь.

Татьяна Владимирская

чота я не пойму, какое вам, автор, ваще дело до чужих половых предпочтений? чего бы вам на себе не сконцентрироваться и своих собственных хотелках? или у вас теток из под носа уводят?

Пан Змій Zp.ua

Он только дрочит.

Вторник Да

Хорошая идея Татьяна.

Пан Змій Zp.ua

Ты щегол

Вторник Да

А вы старый озабот.

Пан Змій Zp.ua

Иди нахуй, вторник

Alisa Warshavsky

Написал эту хрень, явно, психически больной человек! Ещё и труслив, как подзаборная шавка! Такому, точно, не стоит доверять ....

Вторник Да

Все равно не открывается.

Пан Змій Zp.ua

Шо у тебя за глюки? Перезагрузить.

Вторник Да

Теперь открывается.

Пан Змій Zp.ua

Так выстави.

Алевтина Пална

конкуренция - она такая, всегда найдется кто-то моложе, достойнее, красивее, богаче и т.д.))

Вторник Да

Я аватарку уже поменял.

Пан Змій Zp.ua

😆😆🤣ссыкун

Вторник Да

Почему это так у вас рука поднялась о мне такое написать. правда нанимать нам руку вы точно не будете. Вам лучше нанимать корейцев, потому что вы не знаете, как правильно вести себя в социальных сетях. Пусть корейцы за вас задают здесь вопросы и отвечают на вопросы пользователей. Что, за что и как вам дают, что вы пишете такой бред?

Пан Змій Zp.ua

Даун

Вторник Да

А у вас что, словарный запас закончился, или слоя мозга не хватает, чтобы выражаться сложными предложениями?

Ли
Лия

да кто ты такое что здесь приказываешь кому как себя вести, как кому поступать?

Вторник Да

Я вообще-то бессмертный мутант, поэтому я имею право приказывать, кому как себя вести.

Ли
Лия

детям своим приказывай

Вторник Да

У меня их нет.

Виктор Ш

Радуйтесь, что вообще не вышли замуж, Радуйтесь, что вас предпочли другой!

Вторник Да

Радуюсь!

Виктор Ш

Вы женщина?

Вторник Да

Нет.

Виктор Ш

Тогда я не вам отвечал.

Вторник Да

Ладно.

Ма
Майра

Такой же пост хочется написать о женщинах которые связались со стариками

Вторник Да

Хотите, можете написать, я за моральный облик общества в целом.

Гафур Камалович Карамов

дааа должна все быт синхронноо...и радость и печаль и любов. и так далее..

Вторник Да

Это точно, а ещё должна быть та женщина, с которой хотелось бы провести всю жизнь.

Гафур Камалович Карамов

это совершеннооо правдивое история и жизнь...

Вторник Да

Это точно.

Гафур Камалович Карамов

Позитивного дня!

Вторник Да

И вам того же самого!

Наталья Наталья

Вам какая разница? Лучше стариков обсмеивайте, которые к молодым лезут.

Вторник Да

И это тоже.

Анна

Опять обиженный мужчина)) Смешно и жалко выглядят такие "крики души")

Анна

Ну вот потому что не понимаете , я вас и оценила. Удачи

Вторник Да

Как вы не зная человека по одному вопросу можете его оценить?

Анна

Склонность к данной теме по опыту жизни показывает интересы человека. Пока ещё не разу не было сбоев в определении

Вторник Да

Ну вот, у вас первый сбой. У вас есть Нужды?

Анна

Нет. А сбоя нет

Шамсуддин M.

Вы не знаете, шестьдесят шестой едет в сторону Неапольского круга?

Вторник Да

Извините, не знаю.

Fenix🇱🇹

Каждый имеет право жить как хочет и посторонних это не касается .

Ви
Виктория

белиберда сплошная. Кто с кем. их личное дело. А то старший мужчина норм. а старше женщина фу

Вторник Да

Товесть вы считаете это нормальным?

Ви
Виктория

да. Я считаю что не факт что одногодки это счастливые многолетние отношения.

Вторник Да

Значит это у вас проблемы.

Ви
Виктория

с чего это вдруг? Вот путин жил со своей почти одногодкой и развелся

Вторник Да

Значит не повезло в любви.

Ви
Виктория

херню написала и радуешься. Сто процентов одинока и давно

Вторник Да

А вы откуда знаете?

Татьяна Тышкевич

Самоуспокоением занимаешься. 😅

Вторник Да

Ато.

Татьяна Тышкевич

Мы так и поняли. 😁

Го
Голодранец

Зачем вы девочки?красивых любите?

Звезда Очей Твоих

Ну а когда вас на молодое мясцо тянет - это поощряешь? 😂

Вторник Да

Нет.

Звезда Очей Твоих

рассказывай сказки

Вторник Да

Я вам серьёзно отвечаю.

Чисто Поржать

Во тебя торкнуло? Это кто же тебя так обидел?

Mm
Margaret m

Достойная женщина, это? В вашем понимании.

Вторник Да

Достойная женщина – это та женщина, которая ставит служение выше себя. Её красота исходит из её почтения к Богу и послушания Его слову, включая подчинение себя власти мужа. Её красота может быть видна в личности сердца и в её кротком и молчаливом духе. Её цель - угодить Богу.

Mm
Margaret m

Сказано верно. А если муж пьяница, бьёт жену, не относится к ней как к несомненно сосуду, то как ей поступать? Продолжать в безмолвии подчиняться мужу, ждать пока он искалечит в п'яном угаре или что хуже сделает с ней.

Вторник Да

Конечно же нет.

Mm
Margaret m

Тогда как быть?

Вторник Да

Иудеям был разрешен развод «по жестокосердию», а то, что вы описали, это именно тот случай.

Mm
Margaret m

Там говорилось только о прелюбодеянии, измене.

Вторник Да

Но был ещё разрешён развод «по жестокосердию».

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дедушка , тебя бабушка отпинала ?! 😌🤣

Вторник Да

Нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну, обиженка плачешь 🤣

Вторник Да

Я не плачу. Вы не правы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Себя перечитай

Z*
Z *Ирина*

Из-за Макрона так расстроен? 🤣

Вторник Да

К сожалению да!

Z*
Z *Ирина*

Не переживайте. Уже все давно раскрыто, что Макрон лишь латентный любитель и та бабка лишь прикрытие.. Может всё таки не до такой степени там во Франции все запущено. Наверное там мужчины любят все таки женщин, а не собирают коллекцию из гендеров. 😁

Вторник Да

Это тоже хорошо.

Z*
Z *Ирина*

У нас голубизну как то не приветствуют.. только если это не телеэлита.. 😁

Вторник Да

Ну, это понятно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А вы прям тупая, прям сильно

Вторник Да

Вы тоже.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Дамочка, все просто простого. Не ваше дело. ПРосто от слова абсолютно. И дело в том, что нынешние девки убоги, ленивы, глупы. А уж как выглядят...