Юлия

Мужчины почему когда к вам по доброму относятся, холят и лелеют вы ...опой поворачиваетесь, когда становишься стервой вы начинаете уважать? Вам больше стервы нравятся?😏

Ответы · страница 4
Serhiy Lyesnykh

Мужчины-как дети, в одной руке держи пряник, а во второй кнут!!! Не будь однообразной))))

Serhiy Lyesnykh

Кого ты выкуешь-того и будешь мучать, а идеалов-не существует)))) Так что поменяй кнут на молот))))

Хулиган Непослушный

Мне нравится когда лилиют и относятся так же как я им а стервы ну что стервы и да ну их

Мадина Кадырова

да верно им нравится стелиться перед стервами, а добродушные девушки идут в расход..

Валентин Кузённый

Помните жизненный постулат? - "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей

Александр Евдокимов

Закон природы. Халява быстро надоедает. А когда с трудом добьешься чего то-это кайф.

Jurijs Bickovs

Devu6ka , milaja , ja ne znaju otkuda u vas takoi opit , no stervi na ljubitelja v osnovnoi Masse vse hotjat miluju , dobruju, neznuju I ja v tom 4esle

Jurijs Bickovs

Soglasen I ja togoze mnenija ☺️

Gabit Seidanov

Ответил бы я вам, но лучше сделает мой учитель. Посмотрите.

Дмитрий Григорьев

Стерва от слова стервятник - падальщик. Русский синоним - падла. Хотите быть такой?

Дмитрий Григорьев

Я очень рад😘🌷🌷🌷

Nikola Mahkov

может больше ваши..........опы нравятся==когда вы отворачиваетесь!--незадумывалась.

Сергей Гнибида

ЖЕнЩиНа нужна мужчине для того чтоб Он Ей каждый день доказывал что достоин Её.

Сергей Гнибида

СпасиБо - слово убийца.
ЧелоВек сделал другому добро а Тот Ему говорит СпасиБо(г). БОГ примчался..., спасать, за дОбРО!?, не надо. СпасиБо всем тем кто прикурить дал, за кусочек смерти. Есть древняя фраза не поминайте БОГА в суе! - Мне Его немного жалко а Вам?

Сергей Гнибида

Вы плохо читаете??? СпасиБо Бога убивает

Сергей Гнибида

На Вы только к ЖЕнЩиНе " двойственный взгляд на мир; строит планы за себя и потомство, беременная множественное число", и БОГу - отец, сын, святой дух - множественное число. Хотя за Бога не уверен не Мне решать. Мужик: Мой Ребёнок, Женщина, Дом - ЕдиноЛичник. (Так что когда к Нему обращаются на вы на подсознательном уровне он воспринимает как ЖЕнЩиНа и ведёт себя как базарная баба.) Я в зеркале БОГа не видел. Прошу ко Мне на Ты.

Юлия

Где вы берете эту информацию?

Светлана Татаринова

да.они любят догонять.а то,что потом получить могут,они обтом не думают.сюрприз

Алексей

палка о двух концах, я писал такое же непонимание по отношение к женскому полу

Юлия

Незнаю.....Я люблю чтоб обо мне заботились

Алексей

а я люблю взаимность, когда от заботы есть отдача

Юлия

Конечно будет а как иначе☺️

Алексей

иначе обычно выходит через сраку

Сергей Молотков

Значит не до конца ...... холили и лелеяли. И холка и лилейка остались не ухожены.

Ivanna Medvedeva

Muzhchini ne lubiat kogda na nih zaciklivajutsia,kogda zhenshine ne do nego,znachit ej est chem zaniaca,vse zaniatoe bolee interesnej☺️

Павел Шульженко

к вам женщины также можно обратиться с аналогичным вопросом. не надо обобщать

Александр Потапов

Хороший вопрос. А вы знаете, как с мусульманского языка переводится ваше имя?

Юлия

Даже так? Здорово☺️

Дмитрий Гусельников

в этом вся суть..🙂...только с определением стерва нужно..разобраться

Дмитрий Гусельников

стерва..для меня?...ну я не обзываю женщин..скорее стервозность характера от рождения или от обстоятельств жизни..недоступность женщины..незнамо обзывают этим словом..я же так не считаю..

Дмитрий Гусельников

много определений 🙂

Юлия

Для меня стерва пользующая мужиками, наставляет рога и истерить, и она далеко не недоступная

Руслан Галимов

Не раслаблялись уж совсем они, не надо. А стервы, тем более не нужны. 😀

Ольга Белова

Я своего и холю и лелею, ни разу не отвернулся. Может просто мужчины не те?

Ka
Kass

Нужно знать во всем меру, искать золотую середину. Это и к М и Ж относится