Юлия

Мужчины почему когда к вам по доброму относятся, холят и лелеют вы ...опой поворачиваетесь, когда становишься стервой вы начинаете уважать? Вам больше стервы нравятся?😏

Ответы · страница 6
Д*
Дмитрий ******

будьте какие вы есть а стервами вы сами становитесь жизнь такая

Юлия

От мужчины зависит будет ли его девушка летать на крыльях или на метле

Евгений Шляев

Нет Юленька, конечно нет. Но тоже самое можно сказать и про Вас).

Юлия

Нет Женечка конечно нет☺️

Дымок

старвы и заразы просто - супер!! что вы понимаете в женщинах ! )))

Дымок

не... что-то понимаете, но по-своему )))

Dr.deutsch Дойч

не стервы а та которая на себя обязанности семьи берёт на себя

Андрей Потеснов

Это человеческая натура с девушками такая же ситуация бывает

Аленушка

Вот тем же вопросом задаюсь. Чувствую разгадка где то рядом.

Юлия

Отрицают они всё......Говорят: нет нет как ты могла такое подумать 😏

Александр Литвинов

То что добыл с трудом цениш больше чем то что тебе и так дали

Гафур Бобоевич Халиков

Покорять и добиваться "стерв" интереснее и азартнее....☝️

Юлия

И с рогами тоже азартнее😂

Гафур Бобоевич Халиков

В смысле?....хотите сказать стервы...изменяют мужьям..?!

Pavel Solovyov

Попробуйте одного мужчину холить и лелеять хотя бы...ну год

Юлия

Я его уже десять лет лелею

Юлия

Нет...... Характер показала ☺️

Pavel Solovyov

Так добивайтесь, вы я вижу молодец

Мурка

Стервы более недоступны...а таких мужчины больше любят...)))))

Сергей Ткачук

Нет!!! Просто что имеем не храним потеряем плачем!!!😁😇

Руслан *****

нет у нас просто есть свой тонкий мир который очень хрупок

Юлия

И вы так легко его доверяете стервами......Опасно.......Разобьют

Руслан *****

мы проспо его топим или в себе замалчивая все .....или втой кто заслужил доверием любовь это когда мы как дети

Руслан *****

нет забываем детские грезы я Любовь зла толька у карыстных

Замир Вахтимиров

😎больше высоты которые сложно покорять. нравится 😂

Zakir Skorpion

Природа... Баловать нельзя, надо сразу ставить на место...)))

Юлия

Сразу показать кто в доме хозяин?☺️

Zakir Skorpion

Не думаю просто хотя бы знал меру...)))

Юлия

Я про женщин☺️ нужно сразу ему показать кто в доме хозяин

Zakir Skorpion

И я про женщин...😅

Юлия

Ааа ну тогда он точно меру будет знать 😁

Zakir Skorpion

В жизни видимо нужно чувствовать интуитивно как поступить в той или оной ситуации или быть актёром(актрисой) как вести себя когда партнёр(-ша) себя так ведут...))))

Алексей

Стерва -это труп животного выброшенный дальше от деревни

Юлия

И всё таки они вам нравятся ☺️

Алексей

Нет , просто встречались такие девицы успешные очень гордые , стервами их не назовешь , стервами называют плохих вредоносных дур

Александр Гаврюк

Это риторический вопрос)) и однозначного ответа не найти)

Евгений Паршин

ЭТО ВАМ ТАКИЕ КАДРЫ ПОПАДАЛИСЬ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ...

Дима Потапов

да нет просто думают где ж еще токую дурочку найдет сори

Юлия

Слышу.....но когда любишь разум отключается

Дима Потапов

так вот пробуй и у тебя все получиться

Юлия

У тебя что то с клавой☺️

Дмитрий

а что ,вот так все мужики, к добрым попой поворачиваются?

Дмитрий

а вопрос для всех мужиков)))

Юлия

Вас таких избранных миллионы😁

Дмитрий

откуда такая статистика))

Нина Климович

Выбор за женщинами- подстраиваться или быть настоящими.