Никифоров Валерий

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУРАКОМ И УМНЫМ? В том, что дурак верит всему, что ему говорят.

Ответы
Женственность

Дураку объяснить не возможно, а умному не обязательно! Вроде бы так говорят! И дураки , они как правило ни кому не верят. А вот наивные , даааа! Наивный, не значит дурак! Просто он в чем -то заблуждается и доверяет больше, чем нужно! НЕТ?

Гульнара Тезекова

В том,что ДУРАК ни когда не говорит, что он дурак, а УМНЫЙ всегда говорит, какой он дурак)))

Vera Artemova

нет. дурак на все вопросы знает ответы. причем, только он один

Ринат Баимов

Может он просто душой не грязный.

Ирина Борзенко

а умный верит не всему?

Татьяна Данилова

умный все проверит

Луиза Котельникова

ну значит я - дура?

Татьяна Макарова

точно🙂

Галина Седова

Ну не факт...

Татьяна

наверное

Бобровская Елена

не факт