Elena Lenok

Почему некоторые так любят всё на халяву и на дурняк ?

Ответы
Сергей Смирнов

Халява(жарг)-стремление получения благ и ресурсов не прикладывая(или прикладывая минимум)энергетических и физических сил .естественная функция любого биологического организма родственная паразитизму.(вернее одна из его разновидностей)в основной массе социума развит на уровне инстинктов,что позволяет более продвинутым(наглым,хитрым,жестоким)с помощью этого инстинкта и других(голод,секс,жадность,страх и ТД)управлять этой массой и получать уже осознанную и более существенную"халяву"для существования.поэтому наиболее матёрые халявщики-промышленники,политики,церковники...

Elena Lenok

👍👍🥃🍊

Roman Mamenko

Лень: некоторые люди могут предпочитать получать вещи бесплатно, потому что это проще, чем тратить время и усилия на заработок или покупку.

Elena Lenok

👍👍🍫🥃

Дионисий Скворцов

что легко добывается то и не ценится.кому не хочется бесплатно завоевать сердце ❤️ красивой девушки,думаю мало кто откажется.

Бока. Headhunter

Был переводчиком, немец назвал моих русских коллег крохоборами. Я с ним согласен

Elena Lenok

😅😅

Константин Саратовцев

Ну не все... За халяву надо платить, иногда больше, чем мнимое приобретение.

Elena Lenok

👍

Юрий Пономарёв

халява на иврите - молоко....получается - молоко бесплатно.. кто откажется...

Elena Lenok

😅👍👍

Леди Мила

Так это прекрасно.. получить что то даром, не затрачивая силы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы мало имеем от власти и возможности иметь достаток

Леди Мила

а так хочется?😉😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- желательно как в советской идеалогии -

С Э М

Сил и средств прикладывать не надо. Хоть что то, но за так

Elena Lenok

ну да.

Записки-Психопата.рф

Потому, что халявщики и дурни. А как еще?

Вл
Владимир.

Прошлая жизнь прошла в зоопарке.😍🌹

С Нами Бог

Это естественная потребность мозга.

Никифоров Валерий

Не знаю , прямо на уровне инстинкта.

Elena Lenok

😅👍

Сауд Ахмедов

любят все, но не у всех получается.

Николай Скороходов

..вовремя халявку не пристягнули..

Samvel Torosjan

Так на халяву и уксус сладкий😎

Ка-Валерчик Гузенко

Не все жеж в ГосДурах заседают!

Николай Беляев

🖼Не некоторые, а все.

Борис Алиев

А много ли таких, кто не любит?

Владимир

халявщики их так и называют...

Маша Ерёмина

любители дармовщины, хапуги

Elena Lenok

😅👍😅