Этоя

Все думaют, что мечтa любой девушки - нaйти идеaльного пaрня. Как бы
не тaк! Нaшa мечтa - жрaть и не попрaвляться! Вот!

Ответы
Любовь Алексеева

Вот когда сбудется мечта- жрaть и не попрaвляться! вот тогда и идиального парня......но таких не бывает, как и идиальных девушек, у всех свои подводные камни которые при взаимной симпатии и ценности друг друга- стираются. ЛЮБИТЕ и ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА. ОТ ВСЕЙ ДУШИ СЧАСТЬЯ!!!!!

Этоя

🤗 🤗 🤗

Сергей Лазаренко

Никаких проблем! Только смотрите, что в рот тяните и двигайтесь сообразно количеству съеденного. Если балланс не будет нарушаться- всё получится!))

Этоя

😉

В.
Владимир .

Это мы знаем!) Нахер кто нужен . Главное поесть , поеб@ться в доволь и денег чемодан и небольшую сумочку . Я истину сказал вам !😜

Этоя

та лан?

В.
Владимир .

Вот вам и лан )!

Барон Де Гофмансталь

Наверное. Вот только тут почему-то большинство вопросов от женщин про любовь, отношения, замужество и ни одного про похудание)))😆

Этоя

да, именно про похудание!

Игорь Менари

Нет, не просто жрать, а вкусненько и пить сладенько. А чтобы не поправляться, надо просто траву жрать, хоть до отвала.

Этоя

ок

Ali Agasiyev

Ваша мечта — есть и не поправляться,чтобы найти идеального парня!😉 🌲 ❄️ ❄️ ❄️ 🍈 🍅 🍓

Борис Иванович Гурчев

После 18.00 в себя не закидывайте и ваша мечта сбылась. А про парня, так это индивидуально.

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно!
У меня сетра есть, она больше меня ест и не поправляется ни капли... так бесит!

Этоя

😁 😂

Баркас Иерохонович

А вы только дома и находитесь!!!!! Ни хрена не работает,только мозги местоимеите......!!!!

Этоя

завидно?

Баркас Иерохонович

Я знаю вашу систему

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Одна девушка ждала-ждала идеального мужчину...А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Этоя

😱 ☝️

Гудвин

А когда парня встретите,то дальше живете без мечты...Жрете и поправляетесь...)

Этоя

потому и не фстречаю...

Гудвин

🙂

Фарит Рашитович

Она жрала не поправлялась и этой жизнью наслаждалась.
......................................

Этоя

🍵 🍰

Игорь Реус

Да, тот, кто придумает, как это сделать, станет мультимиллиардером.

Этоя

итак наживаются на таблетках, коктейлях и витаминах для похудения

Игорь Реус

Но это всё не действует.

Этоя

зато деньги выкачивают

Игорь Реус

Это да, у легковерных простаков.

**
******

Жрать и не поправляться...для кого... не для парня ли?))....🙂 😉

Этоя

для себя любимой

**
******

Ну, тогда ладно😊

Маркиза Простая Баба

а ещё чтобы морщинок небыло, а ещё чтобы шупка, шапочка и шапожки

Этоя

эт тощно!

Алексей Ломакин

Идеальный парен незаметит, если ваша мечта начнёт несбываться

Этоя

😁

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ясен перец... кто бы сомневался в вашем свинячьем обличии...

Этоя

🤣 🤣 🤣 🤣

Герман Кикот

ну жри ...а че бояться поправится ...парни не будут приставать,?

Этоя

не наю, не пробовала

Ал
Александр

жри и поправляйся-хорошего человека должно быть много....😂

Ал
Александр

о как....

Этоя

ага

Этоя

🍰 🍵

Вера Свежинцева

😍 😍 😍 🍰 🍰 🍰 😘 😘 😘

Этоя

🥂 🍾