Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.....зима -это сплошное испытание....ДАВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ УХОДЯЩЕМУ ТЕПЛУ!!!))))))))))))))😃

Ответы
Алексей Малахов

Заметте схема падения одинакова-ноги выскальзывают врерёд. Этого не протзойдёт, если в опасных местах идти с наклоном вперёд.

Екатерина

там этого сделать нельзя было....я в этом году на такой присыпанной снежком ледяной горочке свалилась))))

Антон

надо полюбить каждое время года что бы жизнь не была унылой. И научится получать удовольствие от всех времён годаю

Екатерина

Верно...у ПРИРОДЫ, нет плохой погоды...

Антон

).

Ал
Александр

"Не идется и не едется, потому, что гололедица. Но зато отлично падается! Почему ж никто не радуется?" В. Берестов.

Екатерина

потеряли мы легкость жизни...

Александр Мамедов

Жара в этом году была такая, что никто подобное не помнит.Поэтому холоду мы рады.Ташкентцы.

Екатерина

мы тоже были обласканы солнцем до сего дня..

Александр Мамедов

Вы, это в Грузии или в Молдавии.?

Екатерина

В Приднестровье)))

Александр Мамедов

Ах, вон как! Совсем неожиданно.Я где-то в Одесской области служил.Город Болград.98 дивизия ВДВ.Ездили до города Комрат.

Екатерина

по-моему Вы мне уже рассказывали это когда-то))))

Александр Мамедов

Да что вы? Извините, я же не знал за Приднестровье! Это самая уважаемая мною Республика.Это вероятно было сказано мною по другому поводу.

Екатерина

спасибо за теплые слова..

Сергей Греков

в зиме есть свои прелести, тем более за зимой следует лето, приход зимы не повод для тоски

Екатерина

🖼 Верно)))

Сергей Греков

я все времена года люблю, может только межсезонье не очень

Екатерина

надо все любить....пока дышим..ходим..видим, надо радоваться...

Сергей Греков

мало кто так на позитиве может жить

Екатерина

🖼 надо стараться...сколько той жизни?

Сергей Греков

стараемся, а сколько её не знает никто точно

",
",,",,",,",,"

смеюсь вспоминая последний день зимы. точно так же приземлилась на дороге😅

Екатерина

там в голову серьезно ударилась женщина...

",
",,",,",,",,"

Я тоже.лежала и старалась понять: сломала что-то или можно вставать и идти дал

",
",,",,",,",,"

Я тоже.лежала и старалась понять: сломала что-то или можно вставать и идти дал

Екатерина

тьфу...тьфу....надо быть осторожными...

",
",,",,",,",,"

И так осторожничаю.тогда ночью был заморозок и припорошило снегом.сверху же не видно, что на дороге лёд.а в 7 утра солнце ещё не грело

Екатерина

у нас в эту зиму одну неделю стоял гололед....все скорые, все такси возили падающих....масса переломов за неделю....

",
",,",,",,",,"

Я тоже этого боялась.в шоке не чувствуешь боли.боялась пошевелить конечностями....а вдруг.очень не хочется лишних проблем

Игорь Барсуков

У нас, к сожалению, лето так и не пришло, хотя тепло и ещё тепло долго будет.

Игорь Барсуков

Да, конечно!

Екатерина

но вот...удивительно...

Игорь Барсуков

Ну почему-же, человек ко многому привыкает. К тому-же природа и климат в Приморье, в целом, достаточно доброжелательные, если можно так сказать. Я родился и вырос в Чите - вот уж где люди действительно выживают.

Екатерина

даже представить не могу...

Игорь Барсуков

Да всё очень просто!

Кристина.

😁 Посмеялась от души. правда когда сама падала было не до смеха.

Екатерина

да...тьфу...тьфу...

Марат

А головой она неплохо ударилась...и тут может быть уже не смешно)

Екатерина

верно...надеемся она была еще в шапке....

Марат

Нам пообещали последнюю неделю лета летней, а не осенней.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
она то красивая...но она диктует условия))))

Марат

Под богом ходим.

Екатерина

да....ропщем, потому что несовершенны....Отец терпелив к своим малым детям....главное, чтобы они друг другу не вредили...

Марат

Несовершенство природы человека.

Екатерина

верно....а Природа наша психодуховна....она нуждается в своем расцвете....

Галина Мазяркина

👍👍👍наверное поэтому я очень обожаю лето.

Екатерина

😃и я люблю лето за сохранение сцепления с Землей))))

Наталья Суманосова

ахаха)))а я перед тем, как упасть, еще сопротивляюсь))

Наталья Суманосова

нет))) кривляюсь, машу руками, и все равно падаю))

Екатерина

главное делать это с радостью....

Наталья Суманосова

ага))на копчик как присядешь с размху)) и радостный

Екатерина

ой....звезды сыпятся из глаз....копчик должен быть особо предохраняем..

Тома Ганьжина

Вот поэтому зиму не люблю.

Екатерина

надо готовиться к ней физически и ментально....."Падать не буду!"

Зурик Сатторов

Даа... тепло это хорошо!

Александр Литвинов

А у нас его не было! 😢

Екатерина

Комсомольск-на-Амуре)))) Боже как далеко)))

Александр Литвинов

Вы думаете - "боже" - ближе!

Екатерина

для меня это фантастические места на краю света))))

Александр Литвинов

Фантастики - нет! Край - есть!

Та
Татьяна

зима тоже хорошо

Екатерина

но тепло лучше е е е е !

Та
Татьяна

везде свои плюсы

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да..безусловно ..ЗИМНЯЯ КРАСОТА неповторима!

Та
Татьяна

да вообще и весной и осенью тоже хорошо

Екатерина

на самом деле всегда хорошо, если есть Мирное небо и с близкими все хорошо...

Та
Татьяна

это точно

Иван Бондарь

ага -давайте

Nikola Mahkov

-давай-те-

Алексей Бубнов

😍

Тайна

Жесть