Ла
Лана

Если события точь-в-точь повторились дважды, стоит ли ожидать, что третий раз станет счастливым исключением?))

Ответы · страница 3
Владимир Коченов

вы о граблях?

Ла
Лана

Не совсем. О повторении последовательности событий

Владимир Коченов

Это Бог показывает ,что нет случайностей ,а есть пртчинно-следсьвенная связь ,то есть что посеешь ,то и пожнешь

Ла
Лана

А вроде как и ничего не сеяла

Владимир Коченов

Так не бывает ,все мы что-то сеем Посеешь привычку-пожнешь характер,посеешь характер -пожнешь судьбу

Ла
Лана

Ничего я не сняла. Просто два раза случайно познакомилась и подружилась с людьми, которые между собой похожи как две капли воды. И события один в один с ними повторялись.

Владимир Коченов

Подружилась с подружками ?

Братец Лесной

нет-категор!

Ла
Лана

перечитайте. некоторая уникальная последовательность событий мистическим образом повторилась точь-в-точь. есть ли вероятность того, что в третий раз эта же последовательность НЕ повторится?

Ла
Лана

так третий раз станет исключением или нет?

Братец Лесной

всё в мироздании единично-мне ли тебе это обьяснять?ни новое ни второе уже никогда не станет первым-ни жизнь ни любовь не вернуть

Nodir

Хотелось бы

Любовь Авдеева

Не стоит!

Rudi Helm

даа оо ну раз ты сказала подожду

Михаил Мещанинов

Нет!))

Михаил Мещанинов

Ну что поделать, такова жизнь

Ла
Лана

А вот представьте, что однажды вы встретили друга и с вами произошли не очень приятные события. Через какое то время вы встречает нового друга, который как две капли воды похож на вашего старого и с вами вновь повторяются те давние неприятные события

Михаил Мещанинов

После первого раза уже оккуратно становлюсь, было так....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

другой путь тебе говорит жизнь

Ла
Лана

не путайте палец с писей, а Творца с его творением...

Мейман Керимов

ДА

Мейман Керимов

ВСЕГДА РАД ИСТОЛКОВАТЬ СОБЫТИЕ

Мейман Керимов

ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ...ПОЙДУ В ЗЕРКОЛО ГЛЯНУ