Ендурин 15

Прикольный вопрос. "Желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой". И вот они дожили. Золотая свадьба и это же пожелание в новой интерпретации.... Веселимся люди.🤪🤪

Ответы
Нина Кузьмина

Терпеть не могу все эти свадьбы серебряные еще какие-то. Была один раз на таком юбилее-больше не хочу.

Ендурин 15

это значит были вы у чужих людей

Нина Кузьмина

У своих друзей. Пока не выпили. все чествовали и восторгались теплыми отношениями между супругами. Через пару часов шептались с кем он ей изменял, а мужчины говорили на лестнице какая Маша стерва жадная. В жизни все бывает и ссоры, и многие проходят через измены и предательство. И по разным причинам остаются вместе уже без былого уважения и любви друг к другу. Поэтому считаю, что сборища в юбилей свадьбы - пустая трата денег, сил и нервов. Надо уехать куда нибудь вдвоем и поздравлять друг друга. Недавно отказалась от приглашения честно сказав ,что мужа этой дамы не уважаю. Она расхохоталась и говорит - да я его суку сама терпеть не могу, но дети приедут, внуки, сестра с мужем, приходи ,а то мне не с кем и поговорить будет. Вот зачем?

Ендурин 15

Ну что же бывают и такие отношения. у всех ннас скапливается куча всяких негативов, но 50 лет прожитых вместе это что то значит. это во первых а во вторых раз уж пришли почему бы не превратить склочные разговоры на лестничной площадке в веселый праздник. сколько их там уже осталось этих праздников. и наконец раз уже дожили значит что то между ними есть такого почему они вместе.

Нина Кузьмина

Я лучше не пойду.

Ендурин 15

это тоже решение чем зубами скрипеть. один товарищ на подобном мероприятии от зависти нос откусил

Нина Кузьмина

Не додумывайте обо мне того чего нет. Зубами я не скрипела.Мне были противны так называемые друзья, которые за столом говорили одно, а на лестнице другое. И было жалко Машу- она очень старалась и выглядела хорошо. и стол накрыла по царски.Неужели в другое время нельзя было языки почесать? Вот именно на юбилее все дерьмо вспомнить надо? Да позавидовать нечему, но вы правы, раз прожили вместе столько лет и не смотря ни на что вместе - значит что-то есть между людьми такое, что держит их рядом. Дочь потом сказала маме кого она в дом позвала.Маша очень плакала... Тяжело разочаровываться в друзьях да еще в такой день. Она умница - лицо держала до последнего. Но мне несколько раз говорила что сожалеет. что не последовала моему совету и не уехала никуда с мужем.

Ендурин 15

так еще не поздно уехать. лицемеры чего нибудь да надарили. и это хорошо. а второе пусть поздно но маски сняты и больше этих друзей в этот дом не пригласят

Владимир Забродин

Женя. мы дожили и пережили. но вот в чём прикол я не понял.

Ендурин 15

как в чём в хорошем настроении

Владимир Забродин

Да. настроение у нас было преотличным! Наши дети устроили нам торжественную регистрацию в то же время в том же месте!

Ендурин 15

👍🥂

Галина Мазяркина

Там наверное уже нем золотая, а какая-то другая....