Марс

человек это симбиоз обезьяны и пришельцев с другой планеты?

Ответы
* Наталия ***

Ох и любим же мы всё иннноостраааннное 😉 ... нет чтобы признать, что мы потомки местных обезьян ... тем самым вспомним о великом труде главного "бедуина" - Дарвина ...))

Эвелина

ну уж никак не обезьяны

Марс

вы разве не видите сходства в строении скелета

Эвелина

марс я врач и этим всё сказано

Марс

пал выбор на обезьяну по причине ее приспособленности к жизни на земле

Эвелина

не верю,пришельцы -да

Марс

пришельцы наделены интеллектом и лишены волосяного покрова а обезьяны наиболее приспособленные млекопитающие к земным условиям..идеальный вариант внедрить свою цивилизацию

Эвелина

кто вы и тогда поговорим

Галина Алекс.

Кого больше?

Галина Алекс.

Тогда будем жить.Не выродимся.