Mars

человек это симбиоз обезьяны и пришельцев с другой планеты?

Ответы
* Наталия ***

Ох и любим же мы всё иннноостраааннное 😉 ... нет чтобы признать, что мы потомки местных обезьян ... тем самым вспомним о великом труде главного "бедуина" - Дарвина ...))

Мира Донна

как Марс и Сникерс))))) (не обижайтесь)

Эвелина

ну уж никак не обезьяны

Mars

вы разве не видите сходства в строении скелета

Эвелина

марс я врач и этим всё сказано

Mars

пал выбор на обезьяну по причине ее приспособленности к жизни на земле

Эвелина

не верю,пришельцы -да

Mars

пришельцы наделены интеллектом и лишены волосяного покрова а обезьяны наиболее приспособленные млекопитающие к земным условиям..идеальный вариант внедрить свою цивилизацию

Эвелина

кто вы и тогда поговорим

Галина Александрова

Кого больше?

Mars

у всех по разному

Галина Александрова

Тогда будем жить.Не выродимся.

Кактус Горшочкин

НЕ......