Егор Сколопендрычъ

Много симбиозов видал, но такого еще не доводилось!

Ответы
Владмир

Ритмический рисунок - четкий. Все остальное - на любителя. Мне нравится другой тип музыки.

Егор Сколопендрычъ

Викернес, если бы умер, в гробике бы крутился...

Владмир

Надо писать музыку, чтобы не стыдно было выйти на мировые просторы. А это так, местечковое.

Егор Сколопендрычъ

Не спорю! Но умудриться впендюрить блекуху с хопчиком....

Владмир

Надо делать вещи с расчетом на концертный вариант. Клиповый не всегда там уместен.

Виктор Ш

Чего только не сделаешь ради денег! Но смотрят и платят. Вот что поражает! Смасшедщий дом!

Егор Сколопендрычъ

На счет денег - не знаю, но сделано занятно!

До Элвиса Не Было Ничего

после джи джи аллена эти все пародии на кисс и слипкнотты стандарт

Егор Сколопендрычъ

Не от Аллена, не от Слипов тут даже близко нет, Скорее - Иммортал и Бурзумчик....

До Элвиса Не Было Ничего

это тебе детальки где чё подмазали а мне всё едино-придурки ....недаром отец металла пидор из джудас прист

Егор Сколопендрычъ

Да и похуй, пидор, не пидор.... А мировое течение заебошилось!

До Элвиса Не Было Ничего

- Мне нравится всё, что ты говоришь. - Кроме шуток? - Кроме шуток.

Егор Сколопендрычъ

Я - не гей!

Вэндель Странник

Чудненько! Вальхала!ла! !Умереть в бою или на женщине!)))🥴

Selena O`neel

53 секунды потеряны в моей жизни... как их вернуть?...

Егор Сколопендрычъ

Забить, и смириться!

Selena O`neel

А глаза чем промыть после ЭТОГО??

Егор Сколопендрычъ

Попробуйте NaCl .... Не поможет, но отвлечетесь!

Selena O`neel

Отвлекают меня отбивные и их приготовление, там NaCl -самое оно!

Эдуард Фёдоров

Интересно. Да и жопы ниче так)))

Татьяна Гримина

Пародия, при чем неудачная((

Егор Сколопендрычъ

помоему - отлично вышло! А на кого пародия?

Татьяна Гримина

На "Slipknot"

Егор Сколопендрычъ

Не... Даже близко к слипам нет....

Татьяна Гримина

Это сейчас у них такие маски, а раньше другие были. И похоже по стилю. Мне нравится эта группа.

Егор Сколопендрычъ

Совершенно разные стили! Слипы - рэп-кор ебошат, а эти (даже не знаю как называются) Умудрились смешать хоп с блэкухой!

Татьяна Гримина

Ничё подобного, смесь металла, альтернативы, джаза, фанка, рока.

Владимир Казарян

Раша... что еще сказать...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Лариса

🥺🥺🥺

Оля Огородник

ужас

Егор Сколопендрычъ

Да какой уж там ужас!

Олег Соколов

☺️

Олег Соколов

Это твой бывший?

Татьяна Родина

нет просто мы знакомы да все его знают

Олег Соколов

Я - нет.

Татьяна Родина

теперь знаешь