Давид Маркович

У вас есть Чудо Кот? нет? тогда мы идем к вам))))?

Ответы
Ксюша Бронская

И постираете всю мою одежду, чтобы она была белонежной, темно-черной и яркой. Я жду

Ирина Яровенко

чудо -кот есть ,который шагу не дает сделать безнего

Илья Бердников

всё меняется когда приходят они люди из воинкомата

Елена Фейст (Кавун)

А без книги и кота жизнь становится не та…

Елена Фейст (Кавун)

Умная женщина — это нечто особенное

Елена Фейст (Кавун)

Хотите узнать, кто в мире самый умный, самый красивый, с великолепным чувством юмора? Очень просто! Подойдите к зеркалу

Елена Фейст (Кавун)

В красной шубе, с красным носом, ДЕД фигачит по морозу, в шапке, с палкой и с мешком, и с бухим СНЕГОВИКОМ, рядом ЗАЙКА в каблуках, и СНЕГУРКА на рогах… Если встретишь этот сброд, значит скоро НОВЫЙ ГОД!!!С наступающим Новым годом!

Марина Венина

Жениться передумал котяра:-)

Марина Венина

Жениться или по гостям ходить