Love Rice

Чтобы быть по-настоящему искренней, нужна большая смелость, но, дорогие мужчины, это великий дар — искренность такой женщины. Порой такой жестокой, но такой правдивой. От этой правды хочется сбежать, но она проникает в самое сердце и помогает остаться, принося с собой озарение, а затем и вдохновение.

Ответы
Александр Лапин

Искренность-это замечательно! Но её надо уметь преподносить, что бы не выглядеть глупцом. это моё субъективное мнение.

Игорь Косинский

А большинство людей считают. что искренность - это просто недостаток самообладания.

Love Rice

Да! Вы правы! Есть много неискренних,что лучше,хитрость?

Михаил Левин

Ого так все серьезно

__
_________

Вы психолог???

Love Rice

Нет!Но, хотела бы !

__
_________

У вас получилось бы)

Love Rice

Думаю,что да! Я же медик!

__
_________

Ну удачи в ваших начинаниях)

Love Rice

Спасибо!

Сашок Матвеев

навстречу