Александр Потапов

Если автор песни Я УБЬЮ ТЕБЯ ЛОДОЧНИК, все таки осуществит свои угрозы. Куда он спрячет тело?)))

Ответы
Владимир Стешко

а что это? надгробная плита Брюса?

Александр Потапов

Это хорошо, что говорите правду.

Владимир Стешко

без обид.

Александр Потапов

А мне то что))) это все ваше воображение, я тут не причём с Брюсом

Владимир Стешко

удачи и здоровья Брюсу! кстати он имеет свою группу и лабает еще на концертах

Valerij Hoff

В лодку и оттолкнёт от берега

Александр Потапов

А в землю лодочник не может попасть? Стереотип какой то))

Valerij Hoff

Доплывёт до другой области там его оформят как НПО

Valerij Hoff

И ненадо заморочки яму копать

Розалия Файзуллина

камень на шею и в колодец

Обсуждайка

тема для новой песни

Александр Потапов

Неожиданно

Татьяна

Все концы в воду

Виталий

Концы в воду.

Александр Потапов

Он из южного Бутово )))

Виталий

Так мы далеко пойдем..

Александр Потапов

))) просто многие писали его кончину связанную с водой и в лодке! Стереотип! Про тракториста ведь такого не скажешь?)))

Виталий

😁 В лодке может оказаться любой...и на месте лодочника - тоже)))

Олег Меньшиков

Под лодку!))))

Александр Потапов

))) а тракториста под трактор тогда?)))

Сергей Варминский

Утопит

Александр Потапов

Даже если рассматривать тот момент, если они сидят дома у лодочника на 9 этаже и бухают, он его убьет и будет тащить через весь город к реке чтобы утопить?)))

Сергей Варминский

А почему нет, тело можно завернуть в ковер например положить в багажник отвезти на речку привязать камень к шее Или чего-нибудь или что-нибудь потяжелее и сбросить в воду как вариант)

Александр Потапов

Не потому что он лодочник?)))

Сергей Варминский

Главное что он исполнил свое обещание " Я убью тебя лодочник"

Александр Потапов

Это не обсуждается, отвертелся

На
Наталья

Утопит

Александр Потапов

Как вариант))) только он может быть лодочником и быть в этот момент на земле?

На
Наталья

Спрячет в землю😉

Александр Потапов

))) возможно, а почему лодочник должен умирать именно в лодке или в воде?)))

На
Наталья

Логично

Ли
Лизавета

в воду

Александр Потапов

Это же стереотип)))

Динара Мухангалиева

на дно

Александр Потапов

А летчика в небо значит)))