Mars

миллионы людей ищут и находят не свои половины а после рождаются дети которые тоже не получили своей любви и заботы и будут искать и находить не свои половины потому что не знают что такое счастье на примере своих родителей?

Ответы
Елена Куприянова

давайте рожать и растить детей в любви, чтоб и они знали-что такое-полная, настоящая семья-у меня такая!!! и мои сыновья создали такие семьи!!! Их дети необходимы и любимы!!! Давайте уже учиться быть счастливыми!!! Это несложно!!!

Mars

да нужен лишь пример

Елена Куприянова

почему не начать с себя?

Mars

с кого с себя?))

Елена Куприянова

С меня, с Вас, с соседа по дому, улице, планете!!! С каждого из нас! если человек захочет быть СЧАСТЛИВЫМ, ему никто помешать не сможет... Давайте будем счастливыми!!!

Mars

ну уговорили ))

Елена Куприянова

Будьте счастливы-и вокруг Вас распространится эта самая важная энергия!!!🍀👌

Н*
Наташа *******

Здесь дело не в половинках, а об ответственности. Половинки могут не совпадать, а папе и маме ни кто не отменит любить и заботиться о своём ребёнке, если он сам захочет брать эту ответственность.

Нина Архипова

Очень мрачно. Всё-таки большинство людей, из тех, с кем я знакома, счастливы в этой жизни. Конечно, каждый счастлив по-своему, но несчастными их точно назвать нельзя.

Антонина Левашова

Такова Жизнь, обжигаешься и снова в поиске

~E
~ Eva Lansca ~

Так и будет . Ибо это уже в генах заложено .

НЕ
Надежда Еремеева

Это действительно так и происходит

Света Life

Если бы на лбу было написано )))

Андрей Берзенин

Нет, она начнёт издеваться, как и я, по поводу неполноценности)))

Света Life

Все таки половинки вы, раз так похожи !!! )))

Андрей Берзенин

Нет. Целые. )))

Света Life

Ну как хочешь )))

Вера Павлова

ЗА ЧЕМ ТАК ГРУСТНО, С УТРА.

Mars

вовсе не грустно а поучительно

Луиzа Каzати

Они, что уроды все?

Mars

нет это закономерность

Анна Познякова

бывает и так

Gemello

Да пофиг!

Swetlana Lier

👍