Наталья

Можно ли по внешнему виду (одежда, прическа, макияж и др.) судить об умственных способностях человека?

Ответы · страница 10
Михаил Мизеров

Ну в принципе кое что это даёт, хотя внешность иногда обманчива

Наталья

Согласна!)

Сергей Богданов

Можно! Более того (хоть редко кто в этом признается) так и судят!

Ст
Станислав

конечно нет внешний вид не покажет вам на что способен человек

Олег Ермаков

О способностях вряд ли, а вот о умственной отсталости можно.🙂

Наталья

Ну да)

Пан Стефа́н

Конечно можно! Пока ещё не запретили. И ошибаться тоже можно ...

Костя Пушилин

Можно по обложке книги,ее обертке судить о тексте этой книги!?

Наталья

Нет конечно! Так же, как и о человеке!)

Зл
Златослава

да, особенно по фото, которые человек втавит на авы, в соцсети

Наталья

Да)

Их
Ихалайнен

сложно , особенно если это врачи из Коммунарки ( красная зона)

Виталий

Можно. Чем больше напомажен мужик, тем меньше у него мозгов.

Наталья

Ну да

Ан Ми

Да, когда провожаешь. Встречают по одёжке, провожают по уму.

Орхи Дея

Встречают по одёжке, провожают по уму. Как Вы это понимаете?

Марина

Иногда бывает ярко выраженное отклонение, но это редкость

Наталья

Ну да!

Алексей Неважно

Ну если к этому добавить жесты и манеру поведения то можно

Наталья

Да!)

Ве
Вера_Вечная...

Можно... сделать выводы...а потом ''провериться'' при общении

Наталья

Можно и так!

Дуб, Quercus Robur

уже отвечал...ответ проигнорирован...нах спрашивать тогда?

Наталья

Простите, когда! Я вообще-то стараюсь не игнорировать ответы!

Дуб, Quercus Robur

дня 2 назад...уже не найдете☹️

Наталья

Тогда, приношу извинения!)

Дуб, Quercus Robur

бывает.... ситуация эта описана очень хорошо в произведении 16го века

Ko
Konstantin

Однозначно! Если в трусах и в галстуке - перед тобой дебил!

Наталья

Ну да)

Се
Сергей

Быть можно дельным человеком, но помнить о красе ногтей🌷

Aleksey Rastorguev

10ть минут внимания,в течение беседы пять минут понимания

Aleksey Rastorguev

армия всётаки хорошая школа жизни,только во ремена когда срок службы был два года а не год или полтора

Наталья

Да, парни меняются после службы)

Aleksey Rastorguev

армию изминили комитет солдатских матерей

Aleksey Rastorguev

если молодёжь призвать в моё время,весь призыв был-бы комисован или суецид

Наталья

Возможно, я просто не в курсе. Моему еще 8 лет до армии.

Аг
Агафья

Можно немного прищурить правый глаз на этого господина...

Наталья

Ага)

Наталья

🌹

Helg Sibiryak Z

Нет. Имиджевая составляющая всегда вводит в заблуждение.

Наталья

Ну да)