Владимир

Секрет счастливого брака остаётся секретом ? 😂

Ответы
Во
Володя

Особый путь - это путь застоя, путь развития у всех один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. Так и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

Владимир

Не женат значит...😂😂

Во
Володя

Лучше создать семью в 25 лет. А если не удалось, то срочно начинайте поиски. Иначе на чужие семьи будете смотреть и завидовать.

Га
Галина

я вообще не люблю слово брак, а вот в семье думаю каждый, включая детей, должен заниматься своим делом, быть ответственным и добрым и обязательно слышать, понимать и помогать другим членам семейства, в этом важную роль играет женщина

Владимир

Да ты мудрая...! 😂😂

Га
Галина

все набираются мудрости на своих ошибках и опыте))

Полувековая Дама

Мне кажется, что нет никаких секретов. Любой долгий союз держится на стремлении сохранять верность, быть опорой союзнику и желании делать добро и давать человеку то, что он хочет

Владимир

Правильно ! 😀

Полувековая Дама

Знаю

Лу
Луна

Ну почему же... Люби избранницу свою как самого себя. В ответ жена должна уважать своего мужа. Как повелел Христос.

Владимир

Не все верят и следуют заповедям христовым...🙂

Лу
Луна

Это уже другой вопрос

Владимир

Только проблемы одинаковые ! 😀

Лу
Луна

Бывает

Людмила Фризен

Никакого секрета.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ЗАБОТЛИВЫ ДРУГ К ДРУГУ..Меняйтесь.Не стойте на месте.Следите за собой...🤗

Владимир

И тогда я буду вечно любим не любимой..?! 😂😂

Людмила Фризен

О вечности речь не идет.Есть подводные камни.😁

Владимир

Вот и начинай с этого ! 😂😂

Людмила Фризен

Извините.Тут у каждого- свои...😅

Владимир

😂😂

Владимир Гулинский

Нет там ни какого секрета. Я когда-то изрядно по умничал на эту тему и выложил результат на "стихи.ру"

Рита К

Счастливый брак - это миф. Устоявшиеся и цивилизованные взаимоотношения - вот это нормальный брак.

Орхи Дея

Он раскрыт. И кто хочет, чтобы его брак был счастливым, тот воспользовался этим секретом.

Владимир

Ну всё понятно...😂

Салават )))

секрет наверно в адекватности с обеих сторон с самого начала отношений (со знакомства)

Serezha Tula Tula

никакого секрета только желание семья это огромный труд надо просто не ленится

Вл
Владимир

Успех брачных отношений - это УВАЖЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА в любых обстоятельствах...

С К.

Невозможно один и тот же секрет использовать разным парам. Не подойдёт!

Оксана Лаzaрева

Секрет не в браке, а в умении быть счастливым в любом своём состоянии.

Ботzман Барисыч

просто фигура речи и не более того..так-то брак или он есть или его нет

С Э М

В таком браке у людей как раз раз нет секретов) Друг от друга и вообще

Тигра Львовна

Все семьи счастливы одинаково, каждая семья несчастлива по своему)

Qqqq Qqqqq

муж и жена друг другу мозг не выносят и не задают глупых вопросов

Не
Незнакомка

Ну для тех кто не понимает, что ничего просто так не бывает ДА ☺️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Секрет счастливого брака это просто люди подходящие друг другу

Владимир

Ну подойду я к тебе, а ты меня тапком и это счастье..? 😂😂

Ге
Геннадий

Я к тебе не подойду, я к тебе не подойду. И ты ко мне не подходи-и-и...

Ге
Геннадий

Татьяна Ковалева (Павлова)

секрет не видеть недостатки а подчеркивать достоинства)

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нужен один и настоящий, десяток на фиг не нужен, знаю как мальчики устроены)😂

Владимир

Ты чё их препарировала...?!! 😂😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

был муж и появился сын, сравнила когда меняла памперс и мыла)

Владимир

Так это только с наружи...😂😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну да у одного во взрослом возрасте у другого в младенчестве)🧐