Житель Планеты Земля

Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья – это подарки судьбы.

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Нет это козни сатаны. На хуя они ваще нужны эти друзья. В конце концов нагадят. Если сам первый не пиздишь.

Эля .

Думаю, настоящие друзья сами "отобрались" в нашей жизни, и совершенно верно - это и есть подарок судьбы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня вообще друзей нет.одни лживые подлизы. Было две подруги. Но одна погибла а вторая предала)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На этой позитивной ноте и закроем эти коммы.))))

Са
Саша

Ну ладно...давай закроем..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Этот да. ))) и не пиши мне тут. А то не зкроем ни фига😂😂

Са
Саша

Ты тоже больше не пиши...а лучше мне в ватсапе позвони))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут не буду писать.😝😂

Танюша Пряникова

подарки судьбы, которые мы отфильтровали......Прилипают многие - остаются (оставляются) единицы....

Та
Таня

Друзей никто не выбирает. Они либо есть, либо нету. А овощи на рынке выбирать и правда интересно!

Ольга Королева

Я согласна В России 18 лет а подруги не нажила Только знакомые А подруга на Родине больше 70 лет

Дмитрий Юшин

друзей не выбирают!!! это не морковки!!! друзья - это люди, близкие по ....ВСЕМУ....не по вкусу....

Василий Фомин

Саша, ты мелок и глуп, извини, в 80 годы если ты не имеешь друзей, ты будешь голодный и босый.

Василий Фомин

Иди ,иди я походную сыграю.

Sekach Dev

С молодости надо было.... а что ты сейчас выберешь.... и где ¿ ... Среди пенсионеров... что ли...

Людмила Никулина

Друг ....друзей много не бывает...да это как родственник...это дорого стоит иметь друга...

Людмила Ермакова

Друзья или есть, или нет. Просто с возрастом отсеиваются те, кто не является таковыми.

Са
Сафари

Друзья без денег-это паразиты , друзья с деньгами- это партнёры по жизни и по бизнесу.

Са
Саша

Уже показало...уверяю вас..

Вера Сергеевна

Сашенька ! Долго приходилось или приходится ждать подарки судьбы ? Только -правду ?

Са
Саша

Не выбираю...сами как то находятся....вдруг...

Вера Сергеевна

Тогда ,наверное ,счастливый ....!

Вера Сергеевна

А чем Вас сайт привлекает ?

Са
Саша

Жизнь..эмоции...влюблённость...взлёты души..и жуткие разочарования..

Вера Сергеевна

ВСЕ здорово ,но что с жуткими разочарованиями ,где их непонимание таится ?

Светлана Шитнева

ну,незнаю,друг,подруга это с детства,у меня подруга умерла,другой не появилось...

Са
Саша

У меня..детских нет...работали вместе долго..есть два друга...на ьоящих...

Са
Саша

Нет..мы искренне дружим...помогаем друг другу.если что то случается...

Светлана Шитнева

тогда вам повезло,храните дружбу...

Са
Саша

Храню...конечно...А вы..грустная какая то..

Фа
Фатиния

Друзей на переправе не меняют,их ценить надо что они просто есть,в нашей жизни

Екатерина Беа

иногда друзья предают уж лучше без них обхожусь приятелями и приятельницами

Са
Саша

Это жизнь..и страсти нами правят..

Фа
Фатиния

Хорошие друзья никогда не позволяют вам совершать глупые поступки... одному

Са
Саша

У вас наверное..а у нас уже зима бывает..с сугробами..и метелями..

Фа
Фатиния

У нас тоже бывает,и снег,и сракопад

Са
Саша

Последнее слово..не понял..🤔

Фа
Фатиния

Я так и поняла,что не поймёшь,на попку падаем,когда гололед

Са
Саша

Ах в этом смысле...было такое..дождь..потом мороз..и..вуа ля..

Ир
Ирина

Друзья - это не подарки, друзья - это случай, который к хорошему или наоборот.

Са
Саша

🖼

Ир
Ирина

Мне тоже нравится ваш ответ!

Ир
Ирина

А на этой картинке не друг, это другие чувства изначально.

Марианна Бородина

Как же так? Все ваши вопросы датированы 2018 г.? Т.е. 2 года обратно....Как же так?

Са
Саша

Живу..работал честно..на заводе..сейчас на пенсии..диванчик мну))

Марианна Бородина

кем ?Вот это всё можно и не тут.Есть увлечения ваши? Родня?

Са
Саша

Есть..увлечения..фотки в Мире можно посмотреть..

Марианна Бородина

Это где?. Есть желание взглянуть...а родня ваша?

Са
Саша

В Моем Мире..значок в профиле..

Анна Жекова

Согласна. Но иногда этот подарок не совсем получается надежным и желанным