Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут есть время подумать, при живом общении его нет. Можете быстро формулировать ответ на заданный вопрос? И под какую музыку любите заниматься сексом (любовью)?

Ответы
>Izrail Kogan

у меня музыка отдельно, секс отдельно, как должно быть у котлет с мухами, потому что музыка, это моя профессия, а секс, это моё хобби, да и плавать я люблю, в связи с этим как соединить всё это с плаванием в океане ( с любовью)😉🤗?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо как-то постараться? ☝

>Izrail Kogan

кому только мне, или океану тоже, с приливом?

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вам конечно. Про океан не вкурсе

>Izrail Kogan

а без взаимного сближения, никакого плавания не получится.когда я к океану, а он в отливе, вместо того, чтобы навстречу, с ласковым приливом. 🥺

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если вы обо мне, то у меня нет приливов..

>Izrail Kogan

понял, придётся плавать, где придётся.🤷‍♂️

Николай Гринев

Да, тут есть возможность подумать. Но и при живом общении возможность есть, просто не все умеют ею воспользоваться! Что касается секса... то лучше романтическая инструментальная музыка, медленная и мелодичная. Без песен!

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Отличный развёрнутый ответ 👍

Николай Гринев

Не то чтобы умничаю... но стараюсь понравиться, конечно...😀

Сергей Терпугов

Париж. Весна. Все деревья в цвету. Тихий район. Раннее утро. Дворник метёт улицу. Вжжжжик Вжжжжик вжик вжик вжик Вжжжжик вжик вжик. Открывается окно. - "Месье вы сбивает с ритма весь квартал."

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какой секси квартал 😁

Борис Кучеренко

любовью разве можно заниматься, ну разве, что только сексом заниматься можно и то, занимаются физкультурой, а вот секс по любви, вот это совсем совсем другое будет....

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вы к тексту не придирайтесь.

Борис Кучеренко

а текст то к любви какое отношение имеет, я уже не говорю о сексе, ведь это уже не секс будет в тексте, а лишь разговор НИОЧЕМ

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы давайте ка заканчивайте, филосовствовать с утра😁

Борис Кучеренко

с утра не так уж и просто кончить, как уж получится , так и заКОНЧУ

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой. Успеха вам в таком не простом деле.

Борис Кучеренко

))) и вам успехов в том же, дойдет тот, кто идет

Not An Angel...

Успеваю обдумать так как быстро перевожу тему в другое русло)).. а музыка разная ,а можно и без нее.. мне слышать дыхание, чаще приятнее

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А мне очень понравился ваш ответ 👍

Ол
Олег

Скучно. Обожаю когда быстро думают, отвечают и если не то сказали, то быстро поправили. Живое общение не заменишь.)))

Ол
Олег

Я с тобой!!! 💯Всё у тебя получиться!!!

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо большое за поддержку 😁

Ол
Олег

А то✊!

Ол
Олег

🤗😄

Языческий Кот

ну секс стандартно - аха, энигма, хотя пофиг.
ответы - иногда очень быстро могу. иногда через несколько дней)))

Константин

Под марш Мендельсона! :))🤭🌠🎇🎆

Игорь Кузнецов

Ответ почти всегда моментально. Иногда секунду задуматься. Музыка-фантастика, электронная, космос..

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Быстая реакция это отлично. Лишь бы в тему))))))) а с музыкой подборочка имеется? 😁

Игорь Кузнецов

В инете всё есть быстро найдёт. Может где то диски валяются. Одному не нужны, пока. 😉🌸

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Успехов☺

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо 🤗

Игорь Кузнецов

Мы ещё закрутим пластинку. 🎈

Ботzман Барисыч

да..очень важное преимущество..что можно с ответом не спешить..)) а музычка должна соответствовать...)

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, можно ляпнуть чё не следует

Ботzман Барисыч

ты не похожа на ляпающую))

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я то тут причем.. Образно же ☝

Ботzман Барисыч

... но откуда-то знаешь ведь..

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Догадываюсь

Владислав Будко

ответ приходит сразу, словесно его оформляешь тут же. лучшая музыка, - дыхание партнерши

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо если дыхание... 🤭

Veleslav Yarumar Vran

Мне не надо ни задумываться, ни ходить к гадалкам. Qntal.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поддерживаю✊

🤗Е
🤗Ева

Могу, я быстро ориентируюсь))) не люблю под музыку, мне естественность нравится

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Четко, ясно и понятно

🤗Е
🤗Ева

😊

Na
Namik

Ответить могу быстро, а музыку во время секса не люблю. Сбивает с ритма😁🤣😜

Na
Namik

Любушка, все то ты понимаешь! 🤗👍🌷

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Намик, каждому своё 😉

Na
Namik

Да, конечно)))☺️😋

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А то с утра то на работу надо☝

Na
Namik

Только не сегодня

Беггер Ликий

это нужно живое общение, а вам-то зачем про такие сексуальные тонкости знать?

Беггер Ликий

вновь истекает небо золотом к ночи,
кофейная сгущается судьба,
тебя всё нет, ну что же, помолчим,
я поднесу желанный краешек к губам…
.
тут не осталось тайны между строк,
она витает в тонком аромате…
и лишь безумный мысленный упрёк
трассирует на полном автомате…

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого... Это вы кофе так любите?

Беггер Ликий

кофе? 🙄
офренетььь... не встать...
удивляют меня люди, которые контекстов абсолютно не понимают...
как и поэзии... глубоких смыслов...
скучно с ними...
🥱

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Охренеть, что вы ничё не понимаете🤭

Беггер Ликий

ну вот, что и требовалось доказать - ебанашка полная, примитивная, какие тут могут быть стихи, она же дуборосовая, как полено...
и живут же такие инфузории на свете, у которых всё на рептильном уровне...

Лелик Секрет

Могу. Смотря какой настрой на секс.,может и такое что музыка вообще не нужна.

Лелик Секрет

Линкс 1,2,3🤣

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может сразу уже продиджи, чё там мелочиться🤭

Лелик Секрет

Не под марш круче

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ладно. Убедили)))))

Телефонист Вася.а

Могу и хрень брякнуть.... Музыка по разному...С тобой думаю под AC/DC....🤷‍♂️

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну а чё тогда... Не свисти😁

Телефонист Вася.а

Денег не будет?🥺

Телефонист Вася.а

В тумбочке возмешь.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо. Я поняла

Александр Петраш

А музыка в процессе обязательно. Мне всегда казалось некогда Песни петь.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На ухо

Александр Петраш

Эта музыка иного сорта. Она общая. Такой в плэй листах нет.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В интернете всё есть

Александр Петраш

Неееееет. Такая музыка льётся в ушко и принадлежит только двоим. Если конечно это не оргия.

Rafael Rubin

Без разницы под какую музыку заниматься.лишбы не отвлекало ине мешало))

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Повнимательнее пожалуйста 😁

Rafael Rubin

Если уж так,то весь во внимание)))

Александр

Спасибо за великолепное предложение! Вместе и решим про музыку-то...

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О как 😁

Александр

Ну да... При Нашем "живом общении" времени как раз будет в достатке!