Благо Дарящая

Когда женщина становится причиной конфликта?🙄

Ответы · страница 5
Борис Бережной

Я бы не обострял отношения. Конфликт может происходить от любого чел.

Вл
Владимир

В любви можно доходить до всего, все проститься, только не привычка...

Мирзоумар Шокиров

Когда мужчина доказывает что он главный!!! Мужчиной правит женщина!!!

Aлександр Кузьмин

Когда мужики начинают думать местами для этого не предназначенными

Николай

Когда перестает понимать , что прежде всего она женщина, а не конь....

Сабит

хочеть привлечь посторонних мужчин хоть у него есть муж или парень

Не Зли Котика

Когда два мужика за нее конкурируют, а она еще этому способствует.))

Андрей Нетребин

Когда она не довольна или просто хочет мозги промыть кому то 😆

Елена Байкина

думаю никогда.просто находятся другие причины,но причина не в нас

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Когда сука. Чаще всего. А так --вариантов масса. Они всегда причины

Михаил Филимонов

часто можно простить долги можно простить слова женщину никогда

Юрий Халуев

Как только начинает ощущать себя женщиной. Это на уровне генов...

Speak Of The Devil

Когда пытается быть "альфой" в отношениях или дает волю ревности

Зураб Веселов

Всегда, даже если не находит повода для конфликта, это уже повод!

Кирилл Сафонов

А с нее все и началось - когда змей искуситель ее яблоком угостил

Евгений Степанов

Причин много,а первая причина стара,как мир...-за право обладания

Владимир Максимов

Всё равно виноват мужчина. И лучше не спорить - дешевле будет 🙂

Alex Dark 🇷🇺

женщины вообще друг друга не любят, вечный спорт у них какой то

Юра Журавлев

Все зависит от обстоятельств и женщина как она на это повлеяла

Валерий Гаршин

КОГДА..ОНА ОКАЗЫВАЕТ ВНИМАНИЕ И ЛАСКУ ..ЕЩЕ КОМУ ТО -КРОМЕ МУЖА.