Бо
Борис

Как часто Вы разочаровывались в интернет-знакомствах после реальной встречи...? Вопрос без подоплеки.

Ответы
Ирина

Пока не разочаровывалась. Правда не очень со многими встречалась. Но очень интересные встречи получались)) Несколько людей из других городов приезжали, и несколько из моего)) С одной подругой встреча даже превзошла ожидания))

Бо
Борис

О, повезло Вам...)

Ирина

Возможно)))

Бо
Борис

У меня тоже хорошие знакомые в интернете...

Ирина

Это классно)))

Бо
Борис

Ага...)

Лю
Людмила

У меня не было разочарований.Но знакомились не с целью лямура.Дружим уже 4 года.

Бо
Борис

Да... Интернет-знакомства тем и хороши, что можно просто интересно общаься... Без всяких обязательств... Сам, тоже общаюсь с несколькими людьми... Довольно комфортно...

Александр Солонин

Не разочаровывался...С теми у кого фото...А не картинки детства,

Вера Стогар

поэтому я и не люблю интернет знакомства

Сергей Маскин

не встречался -не знаю

Иг
Игорь

После каждой встречи.

Владимир Козырев

не встречался