Валерий Жуков

Как- то на сайте знакомств я попросил собеседницу прислать мне фото её ног)) и тут началось... столько ног за всю жизнь не увидеть) походу все ноги мира мне прилетели) задолбался отбрыкиваться))

Ответы
Никифоров Валерий

Мне это нравится, Но сомненье закрадывается Что любишь ты только их – Мои волосатые ляжки! Мои волосатые ЛЯЖКИ!

Вечность

Хорошо что ты не попросил звезду прислать а-то бы тебя ими засыпало даже с неба

Валерий Жуков

да не говори) Бог уберег))

Вечность

Проси всегда сиськи мож корову и подарят на худой конец козу

Вечность

🤣

Вечность

Да и ты не лыком шит 🤝👍

Валерий Жуков

Да ну, как в песне поётся: А кто Я есть? Я есть простой советский парень. Я есть простой советский дипломат!!!!))) прикольно))

Вечность

Послушай песню она клёвая хотел я стать гениколом, после моряков, после, водителем и т д

Вечность

Щас сам посмотрю у этого певца все песни классные особенно про серп и молот

Ка-Валерчик Гузенко

Надо было по Вайберу с ней общаться....

Alex Sher

Надо сразу было просить между ног!

Валерий Жуков

так это же был бы полный пиздец)))

Alex Sher

Время, тоже деньги, сэкономил бы

Александр Гусев

Ну, каков вопрос, таков и ответ.😆

Ма
Марат

Надеюсь ноги были женские 😂😂

Лена

Никто не виноват, сам попросил

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А ты бы ей фото свиных ног 👣👣

Ти
Тима

..всё ясно...ты страдалец🤣🤣🤣

Татьяна Ващенко

Осторожней надо с просьбами...

Константин Котиков

Она сороконожка что ли

Apple Wine

У нее было много ног?))

Nikola Mahkov

-ладно не запинали!

..
...Яна.

Тебе не угодишь..😁

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Остап Бендера

Кривоногова?