Ви
Виктория

Б@я вот они, украинские боевые комары.
А я еще удивлялась, что конец октября, а они летают... ночью даже одного прихлопнула((( не знала , что это боевой побратим. Вы видели моих побратимов комаров?🖼

Ответы
Се
Сергей

Я в Якутии, когда морозы за 40, комаров, пылесосом, с потолка собирал. Просто в подвале многоэтажки, развели болото.

Ви
Виктория

паразиты коммунальники. нет чтоб летом трубы поменять

Се
Сергей

Ну потом, они и в прямом, и переносном смысле, жёстких пи...й получили. И через неделю, всё стало нормально

Ви
Виктория

понятно

N’
N’djaména

Я зимой только в погребе видел одну комариху😁 на самом деле, на поверхности подохла бы))

Ви
Виктория

Небензя сказал что это специальные боевые комары. Как Рембо. Не подохли бы. Полетели бы в Кремль и всех перекусали

N’
N’djaména

Пусть загрызут🤣🤣

Остап Бендер

АХАХА!!!! Боевые комары! Спасибо что показали! АТО не знал!

Остап Бендер

все одинаковые. МОя сестра тварь. Она маму свела в могилу. И дочка ее тоже помогала. Одна наркоманка другая алкоголичка. Потом хотели чтоб я ихз всю жизнь содержал. Я им сказал пошли нах..й твари. Я буду помогать ЗСУ. А вы сдохнете

Ви
Виктория

где то мама не так воспитала. Наверное и пенсию им свою всю отдавала. Это зависимые отношения. и им не помочь

Остап Бендер

Помочь. Я племяннице наркоманке сказал ША. И она бросила наркоту. через ломку. Это круто да! Но выбора не было. Потому что я не дал денег. А теперь сестра в Киеве с ней ищут заработки. Новая семья налаживается)

Ви
Виктория

ну дай бог

Остап Бендер

я надеюсь что у них все получится. Киев город перемен!

Виктор Николаев

У вас не комары. У вас боевые пидорасы.

Ви
Виктория

видно они вас не любят раз к вам не переезжают

Виктор Николаев

Ты откуда знаешь?

Ви
Виктория

потому что к вам не переехали

Виктор Николаев

А почему они должны переехать ко мне? У каждого из троих имеет по 2-3 образования, каждому мы купили квартиры. А сейчас они занимаются своими делами. Старшая дочка имеет 3 образования преподаёт в в медколледже. Старший сын 2 образования - фельдшер скорой помощи, младший сын 3 образования открывает вгородах области платные клиники.

Ви
Виктория

дело не в этом. Если им плохо жить там, где они живут, надо менять место жительство

Ка-Валерчик Гузенко

Мы своё сало едимс ! Не из Германии !

Ви
Виктория

а чем вам шваайн не нравится

Ка-Валерчик Гузенко

Больше шпика , чем мяса

Ви
Виктория

да нет. у них как раз наоборот

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря какого

Зм
Змей

Нужно клонировать и отсылать

Ви
Виктория

сказали в Генштабе не убивать комаров если видите. У них ротация

Зм
Змей

😁

Марина Трошина

Эти падлы огромные и наглые.

Михаил Брежнев

Викуль! Всё! Крыша поехала?

Михаил Брежнев

А как всех строит.Красавец!

Ви
Виктория

Миша. почему сын Медведева много лет жил и работал в пиндосии. пока США ему в начале лета не закрыло рабочую визу? Какой пример подает России Медведев и его сын? Работал и жил в НАТОВСКОЙ стране

Михаил Брежнев

Ой! Зачем эту мразь в пример приводишь.У нас таких навалом...

Ви
Виктория

о чем вы. Он же был президентом. Он пример для народа

Михаил Брежнев

Неее.НЕ надо таких примеров.

Se
Serg_From_Usa

Слава ВСУ 🙂

Ви
Виктория

Героям Слава!!

На
Наталия

👍🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Nikola Mahkov

-нет---

Кс
Ксения

👍🤣

Константин Лисицын

Нет.

Дедушка Старенький

🤣