Владимир

Ау, синьёры и синьёриты, вы в курсе что 1-го января текущего столетия Солнце находится в созвездии Стрельца!?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Я, конечно, не сеньера, но мне интересно: а что это значит?

Татьяна Тышкевич

Я читала, что настала эпоха Водолея, которая изменит практически все. Или же по другому, если не ошибаюсь, рассвет Перуна.

Владимир

Вы, Татьяна, отсталая тёмная личность в прекрасном смысле! Вы совсем не уважаете науку - это плохо!

Татьяна Тышкевич

Кто Вам такое сказал? Да, я отсталая, да, может я и темная. Но это не значит, что меня ничего не интересует и что я не уважаю науку . Извините. Всего доброго Вам.:)

Владимир

Не сердитесь, Татьяна! Вы классная!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Уже.... Не сержусь.:)))) Комплимент попал в цель.:)))))

Ел
Елена

И шо! Все мужики блядством займутся?

Ел
Елена

Никак!😊А психиатр меня проверял,сказал,что восторженная дурочка!С таким диагнозом живут!😁

Ел
Елена

Никак!😊А психиатр меня проверял,сказал,что восторженная дурочка!С таким диагнозом живут!😁

Владимир

Главное что Вы жизнерадостная! Вот послушайте Что писал А Пушкин по этому поводу: "Всё поменялось в знаках Зодиака - Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком!

Ел
Елена

Фиг ему...вашему Пушкину!😁😁😁😁

Владимир

Согласен, Пушкину не светит!

Татьяна** Нестерова

И чем эта информация полезна?

Владимир

а тем что Вам пора менять ваш знак Зодиака!

Татьяна** Нестерова

Ещё чего! Мне и Стрельцом быть замечательно!

Натка М_Мак

Знать ты ещё что это значит))

Ольга Опекунова

Уух..нужно приготовиться ..)

Ольга Опекунова

Так и сделала ..Не могу понять только..,почему Я не в Скорпионе..☹️✨🦂❓

Владимир

Потому как астрологи лгут, и не хотят пересматривать свою "науку". А Солнце за две тысячи лет изменило своё положение, да и календарь давно поменялся... помните новый год, старый новый год, и т.д.

Ольга Опекунова

Понимаю..Не хотят переписывать историю ,составлять точные карты по географии ,вносить в таблицу Менделеева исчезнувший Эфир ..К чему всё это враньё приведёт..,не знаю..Мы в ,,матрице,, глухой и безпросветной ..У меня по индийскому календарю только сошлось ..🤝⚡

Владимир

Ольга, ну Вы вообще изотеричка продвинутая! я даже фильм матрица не смотрел... Интересный?

Ольга Опекунова

Смотрела разок..,первая часть заинтересовала..,а последние - сплошная революция..,,за белых или за красных,,..Мне астролог Кузнецов письмо прислал,где доказывает,что Я - Скорпион,что мол Солнце в 9-ом Доме ..,градусы назвал ..Сижу вот..и изучаю..🤔😳

Vladimir Rakivnenko

И фигли?

Владимир

Не умничайте, Владимир! говорите по-существу?

Vladimir Rakivnenko

Спрашивайте, тёзка, по существу... ))

Na
Natalia

И?

Владимир

А то И, Q..! Что знак зодиака, который приписывают Вам астрологи, давно уже не ваш знак зодиака!