Екатерина Гаспарян

Уважаемые мужчины, пишущие мне в личные сообщения: "Привет красавица! Я жену ищу!" Отвечаю всем сразу: У меня дома НЕТ вашей жены!🤣

Ответы
Андрей Заруба

А типа самой пройти обряд инициации в жену слабо. Со своей стороны обещаю ежедневный стриптиз для экстремалов ( большое пузо, семейные трусы с серпом и молотом), высококалорийный обед ( имею полуторогодичный опыт работы в домашнем кафе), стиральная машина, телевизор, не обязательная уборка, четырех минутный секс ( вру), большая библиотека классической литературы ( в основном французской) и фантастики ( в основном электронный носитель ( 120 гг)). От вас слушать мой бред ( возможно пьяный), не требовать зарабатывать больше ( я конечно могу но я уже староват), не просить смотреть те фильмы которые не люблю.

Екатерина Гаспарян

Так у нас в стране двоемужество вне закона.)))

Z*
Z *Ирина*

а им с детства мама с бабушкой говорили, что за ними будут бегать все девчонки.. Так что изначально вы должны быть счастливы, что они с вами вообще заговорили.. 🤣🤣🤣 Ну они так думают... 😄

Екатерина Гаспарян

Железная мужская "логика".🤣

Z*
Z *Ирина*

дык они все д'артаньяны

Андрей Григорьев

Да я знаю где моя жена. И точно не у Вас))) Ну жаль, что раньше не познакомились, были бы Вы тогда моей женой. А теперь уже не судьба

Екатерина Гаспарян

Я тоже уже давно замужем.) Счастья и благополучия Вам!🙂

Юрий

Дык они ж приглашают вас в жены.. И не двусмысленно вам пишут об. этом.. Иначе чего замужним женщинам сидеть на этом сайте?) 😉🙂

Екатерина Гаспарян

Так я журналист, а этот сайт просто кландайк для новых тем.)

Юрий

А вы в Нике тогда так и напишите, что, мол, журналист, в жены не горжусь, команд ровки🙂😉

Екатерина Гаспарян

Может лучше написать, что в нашей стране двоемужество вне закона?😁

Юрий

Вы журналистка, вам решать))

Стас Васильев

Старый прикол, лет тридцать ему. Скинь скрин хоть одного тебе написавшего...))) Желаемое за действительное тут не прокатит.

Екатерина Гаспарян

Я сейчас вообще стараюсь от всего этого абстрагироваться.

Стас Васильев

Я тоже подумываю. Для меня прикол, а органы могут принять всерьез. Можно и срок получить в нашем государстве..

Екатерина Гаспарян

Поняла Вас. Почти во всех постсоветских республиках так....

Стас Васильев

Есть и хуже.

Екатерина Гаспарян

Да. Увы...

Сергей Соломонов

я не писал,но смешно однако!а себя на данную роль уже давно забанили,мож кому и пригодились бы,лишаете мужчин счастья!?

Екатерина Гаспарян

Да одного уже осчастливила давно.))) До сих пор вместе живем.)

Сергей Соломонов

значит он доволен,потому у вас чужих жен нет!теперь ответ понятен

Людмила Архиповская

Вам везет - хоть развернутая речь. мне просто пишут "Привет" - и ждут видимо чего то))))))) Такие вот мачы неудержимые))

Екатерина Гаспарян

Весна... Гормоны у них играют.😁

Людмила Архиповская

Лучше б мозг играл))

Екатерина Гаспарян

Вот-вот.)))

Ир
Ирина*Z

видимо им в ответ так многие пишут.. а я еще и спрашиваю где потерял.. вдруг она там стоит и ждет.. 😄😁

Геннадий Криц

Я например, никаких жен не ищу. На кой вы сдались. Зачем создавать себе лишние проблемы и геморрой.)

Геннадий Криц

Даже очень)

Ле
Леонид

Если не у тебя, то где же она? Или твой ответ это одно из проявлебий женской солидарности? )))

Екатерина Гаспарян

Нее, я давно уже никого не прикрываю.))) Себе дороже.)

Ле
Леонид

Я не пытаюсь определять ценность действий)))

Екатерина Гаспарян

Хорошо.)

Ле
Леонид

🌷

А*
Антон ***************

Пускай клеят объявления на столб в своём городе пропала жена. Вернуть за вознаграждение

Екатерина Гаспарян

Абсолютно с Вами согласна.)

А*
Антон ***************

Удачи тебе и спасибо за вопрос. Хорошего вечера

Екатерина Гаспарян

Благодарю. Взаимно.)

А*
Антон ***************

Спасибочки

Та
Тася

Ого, как Вы себя позиционируете...Прям таки и отбоя нет ?Но щутка про жену -класс ! и

Та
Тася

😄👍

Екатерина Гаспарян

Это и есть шутка.) Не про меня.😁

Та
Тася

Не поверите, поняла, что шутка И как только догадалась, сама в шоке😄🤔🤷‍♀️

Александр Реутов

Эй вы трое, оба ко мне, я тебя узнал. Примерный ответ. 😅😅😅

Al
Ali

ну хоть, скажи куда она ушла…. и что сказала на прощанье

Екатерина Гаспарян

Ьак и не приходила она.)))

Игорь Николаевич.

Ты не ищи ее, надежд не леей никаких, она сама найдется!

Владимир

Ну тогда они начнут искать у тебя своего мужа...! 😂😂

Вя
Вячеслав

Может они вас хотели взять в жёны,вы женщина видная.

Екатерина Гаспарян

Кто их знает.) Я уже давно замужем.)

Вя
Вячеслав

Не сомневаюсь вы симпатичная женщина

Екатерина Гаспарян

Благодарю.☺️

Владимир Инкогнито

Мания величия. Симпатичная. Но так позариться.......

Екатерина Гаспарян

Зато с юморком.)))) Уж лкчше, чем про политику.)

Владимир Инкогнито

Ну да. Только не про политику.

Владимир Инкогнито

И только поболтать.

Екатерина Гаспарян

Шутка-то в вопросе старая. Просто поднять настроение и посмеяться.

Александр Елтышев

Неужели ни одна женщина к Вам в гости не заходит?

Екатерина Гаспарян

С тех пор как замуж вышла, стараюсь женщин в гости не приглашать.) От греха подальше.))))

Александр Елтышев

От греха - то есть от Вашего мужа?

Александр Елтышев

А Вы, значит, к греху поближе. Каждый ищет своё место в жизни.

Екатерина Гаспарян

То есть, у кого что болит?)))

Михаил Гехт

Ну ты и зверюга! В погребе или в сарайке держишь?

Екатерина Гаспарян

В гарем приняла.🤣

Михаил Гехт

помню при СССР был ГОРЕМ - ремонтное подразделение железнодорожников. Тяжёлая работа!

Михаил Гехт

мы строили пути, находясь в составе СМП ПМС МПС (строительно-монтажный поезд передвижного механизированного состава министерства путей сообщения), а технику то ли обслуживал, толи предоставлял этот самый ГОРЕМ

Екатерина Гаспарян

Спасибо.) Буду знать.)