Гр
Грешник

Страшно это когда ребёнок которому осталось жить несколько дней ,рисует жизнь

Ответы
Alisa Warshavsky

Воплотится вновь! Уже здоровым... Страшно, когда ради адринохрома истязают тысячи здоровых детей!...

Ли
Лида

Это ужасно,если это так! Но я думаю,что он этого не осознаёт или пусть не осознаёт.

Гр
Грешник

🍫

Ли
Лида

🫠

«Луиzа Каzaти»

Нет. Это не страшно. Страшно, когда он не сможет больше нарисовать.

Гр
Грешник

Или так

«Луиzа Каzaти»

У меня погиб муж. Знаешь о чем больше всего жалею? О том, что в день его гибели не смогла сказать, как сильно его люблю... Я ему каждый день об этом говорила, а в тот день не смогла. Не стала с утра его отвлекать от работы, в надежде, что вечером поговорим. Вот что страшно.

Гр
Грешник

Соболезную вам

«Луиzа Каzaти»

Так, что пока рисует жизнь - он живёт.

Гр
Грешник

🌹

Св
Светлана

дети бесстрашные, это нам страшно

Виталий

Разве ребенку до рисования?

На
Наталия

Страшно.

Виталий

Он не будет рисовать...

На
Наталия

Виталя, здесь другой случай

Виталий

Например?

Евгений Бриг-Снежин

]

Александр Гусев

Да. Это страшно.

Максим Jw

Личный опыт?

Соло Луна

это больно

Дима Бойко

Нет..

Дима Бойко

Это знак свыше что его дальше ждет

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

я помню это ...мне тоже дали карандаши и раскраски ...я не умерла ..я выжила

Гр
Грешник

Молодец

А Не Скажу

врачи ..молодцы

Янг Николсон

да

С К.

🤔