Оленка

🖼 Можно ли судить человека, за то что он оказалась от любви из-за лжи?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Где там про любовь?

Ка-Валерчик Гузенко

Можно ! Но не нам ...

Al
Ali

... а кто судья?

Королева Луж

здравствуйте

Оленка

Привет

Оленка

С кем ?

Оленка

Нет конечно. Зачем?

Королева Луж

я всё жду когда вам машину подарит ведь обещал?

Оленка

Да не подарит. Это болтовня и все

Королева Луж

а я думала на самом деле отец очень богатый

Оленка

Ннт..он охранником наверное где-то подрабатывпет. Просто так раслабляется

Ва
Вася

Это как?

Оленка

Так

На
Наблюдатель

нее

Татьяна

👍

С К.

От любви никогда нельзя , да и невозможно отказаться. Она или есть, или нет. А вот влюбленность... Она приходит, уходит... От неё отказаться можно....

Оленка

Я нет . Не согласна. Многие любящие уходят. Все думают как им угодно

С К.

Не любящие!!! Любовь и влюблённость две разные вещи!!! Не путайте!!! И когда вам говорят, что прошла любовь, не верьте! Это была не любовь вовсе! Влюблённость, потому что человек снова влюбляется и продолжается всё с начала. Пока не найдет именно ТО!!! И тогда это любовь!

С К.

Влюблённость бывает разная.

Оленка

Вы можете думать и отвечать за других?

Оленка

Тогда надо говорить только за себя