Светлана Ахмедова

Затевая ссору с женой, подумайте несколько раз. Вам минут через 10−15 надоест ругаться, а ей нет. Может, лучше и не начинать?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки низзя доводити муже до кипення, а то видь он таки може и испаритьси… ))) И ващще: ежли муже таки надоэли шумни скандали, то таки надо бити ему морду молча! )))

Николай Коротин

Опят ценные указания. Что же вам без них - то не живется. Вот какое вам на х... дело ругаюсь я с женой или нет и сколько

Дильшод'$

При условии если жена изменила мужу. Тогда надо ей послать на три буквы.

С К.

Это мужа туда нужно посылать, раз он ей не дает то, что она получает от любовника!!!

Дильшод'$

Как всегда мужики всегда крайние. Я правильно понял уважаемая СК?

Владимир Гибадулин

Это же чаще всего случается спонтанно. Спонтанно, а не намерено.

Ми
Михаил

А если она не права, тоже не надо ничего обьяснять?

Ми
Михаил

Ругаться совсем не обязательно, это понятно

Машлизинг Одо

10-15 минут-это уже пытка. Достаточно-одной фразы..

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО И ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ ПРЯЧЬТЕСЬ ОТ ЗЛЫХ ГЛАЗ

Ка-Валерчик Гузенко

А я нагло потом , не стану отвечать ! 🌹😉

Св
Светлана_Светлана

У меня сестра такая орет и не остановить

Сергей Остёрский

Смотря. какая тема. Бывает, надо начать.

Константин Котиков

А то они разрешения спрашивают 😾

Nikola Mahkov

-никогда не ссорюсь!-не глупец!--👍

Натка М_Мак

А ещё она запомнит и припомнит))

Рамиль Шакиров

злые Вы уйду я от Вас🙂 мультик

Алекс Венцель

Вот так я однажды и решил...

Демон С Душой Ангела

Люблю спорить 🤣

Ку
Кукулькан

Её проблема)

Бо
Бока

в лоб ей!

Cviyатыiy Гнэзд

можно

Эл
Эльвира

Вот.

Игорь Шепотайлов

И между первой и второй минимальный перерыв!!😂🤘 И все!! И не вспомнит, что было!

Игорь Шепотайлов

И тут!!! Можно резко потребовать борща с салом и чесноком!

Эл
Эльвира

Алкоголь вреден для здоровья )

Эл
Эльвира

Секс полезен, а алкоголь вреден )